Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

В 04.06.2018 в 17:45, Хруст_Нойза сказал:

вот кстати попался на глаза только и какое-то неоднозначное мнение,вроде и хорошо,а вроде и зауныло

Это дум, старик. Именно труёвый английский дум. Хотя, согласен, что в разы слабее, чем Нью Дарк Эйдж. Но то вообще вышка.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Устроил себе небольшое ознакомление с питерским метал-ондырграундом. Наслушался вволю всякого в основном говна, в некоторых ансамблях с удивлением обнаружил знакомых людей. Всё настолько плохо? 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Барон Суббота сказал:

Устроил себе небольшое ознакомление с питерским метал-ондырграундом. Наслушался вволю всякого в основном говна, в некоторых ансамблях с удивлением обнаружил знакомых людей. Всё настолько плохо? 

Ну не норм грайм же. И не Клауд рэп. И не диванный дум. Да.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, x_herkkä_x сказал:

А я Монеточку слушаю! Честно :лук: Если б не рог - никогда б и не узнал о Лизочке.

минеточка кал, слушай настоящий психодел

 

Link to comment
Share on other sites

давно не слушал просто. Лет 10 наверно. Да и тут писали, что Starless им не нравится.

Edited by Љ
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Љ сказал:

давно не слушал просто. Лет 10 наверно. Да и тут писали, что Starless им не нравится.

В выделенном тоже нет ничего удивительного.
Некоторые тут просто еще не выросли со стадий: "говнарь", "я котирую только музыку с яйцами" и "прог для педрил".

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SUPER MRAZ сказал:

минеточка кал, слушай настоящий психодел

 

Лизавета - феномен ногого покаления, а ты щас расписался в отсутствии музыкального вкуса, зафаршмачился, корочь 

кстати, когда я был маленький, то засунул между розеткой и штепселем монеточку

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...