Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

27 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Все-таки хороший альбом.

R-382328-1358542558-7316.jpeg.jpg

Я его даже через озон прогнал как-то под свои наушники :лол:

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Пивасик сказал:

что значит "всё-таки"? типа одложение им делаешь?

Ну всё остальное у них говно так-то

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Клык Клык Грумбумбес сказал:

А по моему -калл. Поздне-современные гейхем и то лучше

Всё верно, единственный нормальный блэк альбом это Дарктрон "Goatlord"

Link to comment
Share on other sites

Вот это вот сейчас слушаю. Ящитаю, это в разы лучше чем, все эти "возвраты к корням" парадайзлоста, что нам демонстрируются в последнем десятилетии. И пожалуй из трех альбомов Vallenfyre этот самый клевый.

406323.jpg?3434

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mr. Johnson сказал:

Вот это вот сейчас слушаю. Ящитаю, это в разы лучше чем, все эти "возвраты к корням" парадайзлоста, что нам демонстрируются в последнем десятилетии.

:агри: однозначно!

А у ПЛ лучшим возвращением в металл стал "Ин Реквием". Да и вообще, наверно, это мой любимый альбом группы. Хотя вот неожиданно для многих сырой дебютник весьма котирую )))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, The Snow Dog сказал:

А у ПЛ лучшим возвращением в металл стал "Ин Реквием". Да и вообще, наверно, это мой любимый альбом группы. Хотя вот неожиданно для многих сырой дебютник весьма котирую )))

По обоим пунктам :агри: 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Вот это вот сейчас слушаю. Ящитаю, это в разы лучше чем, все эти "возвраты к корням" парадайзлоста, что нам демонстрируются в последнем десятилетии. И пожалуй из трех альбомов Vallenfyre этот самый клевый.

406323.jpg?3434

Ух ты, как совпало. Практически в точности....
Я ща приехал домой и включил A Fragile King.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, The Snow Dog сказал:

А у ПЛ лучшим возвращением в металл стал "Ин Реквием". Да и вообще, наверно, это мой любимый альбом группы.

:агри:
Тоже считаю In Requiem лучшим альбомом группы.

Link to comment
Share on other sites

Очень интересный сборник каверов на рок-хиты от старины Пэта. Моя любимая holy diver тут вообще волшебно звучит! 

QSubDBVPkPc.jpg

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Барон Суббота сказал:

Очень интересный сборник каверов на рок-хиты от старины Пэта. Моя любимая holy diver тут вообще волшебно звучит! 

QSubDBVPkPc.jpg

на фото "вилкой в глаз"?

Link to comment
Share on other sites

On 5/26/2018 at 12:26 AM, The Snow Dog said:

:агри: однозначно!

А у ПЛ лучшим возвращением в металл стал "Ин Реквием". Да и вообще, наверно, это мой любимый альбом группы. Хотя вот неожиданно для многих сырой дебютник весьма котирую )))

Я реквием купил когда он вышел, подумал что УГ и в итоге он валялся лет десять, потом случайно вноздрил и проникся. Так что в него сразу не въехать имхо. А так любимые готик и хост. Ну и реквием наверное

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ХОЗЯИН сказал:

Я реквием купил когда он вышел, подумал что УГ и в итоге он валялся лет десять, потом случайно вноздрил и проникся. Так что в него сразу не въехать имхо. А так любимые готик и хост. Ну и реквием наверное

А мне "Ин Реквием" сразу очень хорошо зашёл 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...