Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

А как же Скорпионс? :диабло:

Но вообще я согласен, охуенный бэнд. Причем последний альбом вот прям очень свежий, охуенный ревайвал после пары-тройки не очень удачных предыдущих (хотя The Final Frontier уже был лучше чем Dance of Death и A Matter of Life and Death).

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Doggo сказал:

А как же Скорпионс? :диабло:

ну ок, ок. покрыл, покрыл. :агри:

действительно, ин май бук, как говорится, Мейден/Скорпы/Саббат - лучшие банды эвер. причём, местами они периодически меняются. сейчас вот просто осознал, что ИМ давно не слушал.

а последний - вто он, вроде как, хорош, однако полностью, за раз я его осилил всего один раз, насколько я помню. всё-таки, в длинные альбомы практически никто не умеет. с ходу - Реверенд Бизарре. вот они умеют!

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ķųžŋęŧſ сказал:

сейчас был на джетроталл. Хованский сидел рядом со мной. без пиваса.

Леща дал? 

Link to comment
Share on other sites

Зачем то скачал и попробовал послушать новый димму боргир. Какая ЛЮТАЯ, ОГОЛТЕЛАЯ, БЕЗКОМПРОМИССНАЯ ДРИСНЯ :вв: 

Последнее. что ценил у них до этого - был деф культ Армагеддон, там таким грехопадением даже и близко не пахло

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Клык Клык Грумбумбес сказал:

Зачем то скачал и попробовал послушать новый димму боргир. Какая ЛЮТАЯ, ОГОЛТЕЛАЯ, БЕЗКОМПРОМИССНАЯ ДРИСНЯ :вв: 

Последнее. что ценил у них до этого - был деф культ Армагеддон, там таким грехопадением даже и близко не пахло

Ну так они его сколько рожали? Лет 8? Или 10? Максимально постарались, чо уж.

Вообще говоря, Боргир начал попахивать уже на Enthrone Darkness Triumphant. И уже на Spiritual Black Dimensions всё было абсолютно однозначно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Doggo сказал:

Ну так они его сколько рожали? Лет 8? Или 10? Максимально постарались, чо уж.

Вообще говоря, Боргир начал попахивать уже на Enthrone Darkness Triumphant. И уже на Spiritual Black Dimensions всё было абсолютно однозначно.

А я вот никогда их не мог осилить. Вот даже какой-нибудь ОлдМензЧайлд лучше заходил. Всегда чего-то не хватало. Совсем поздний вообще, по-моему, хорошее снотворное средство :лол:

Вот думаю как-нибудь раннее переслушать - может сейчас и получше зайдёт, чем 10 и более лет назад))

 

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно бессмысленная группа, ну разве что есть элемент поп музыки и слащавых мелодий, за что любима мамкиными митолистами

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Burgerface сказал:

Абсолютно бессмысленная группа, ну разве что есть элемент поп музыки и слащавых мелодий, за что любима мамкиными митолистами

Ну вот мне также всегда казалось. Почти как с Терионом. Слишком явная и в лоб эксплуатация запроса на пафос и типа элитизм типа симфонической музыки, слишком с серьёзным лицом всё это ))) но вот с Вортексом потыкал видео концертных - он своим артистизмом и самоиронией вытягивал группу. А без него уже не то. Видел почти подряд в 11 или 12 году их и Бехемот на Хеллфесте - так Бехемот их уделали очень серьёзно по всем вообще параметрам

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, The Snow Dog сказал:

 

Вот думаю как-нибудь раннее переслушать - может сейчас и получше зайдёт, чем 10 и более лет назад))

 

Мне только первые два хоть как-то заходят. Кривые, косые, но хотя бы без пошлости 

Link to comment
Share on other sites

Последний альбом distruzione. Очень душевный олдскульный дэт с некоторыми шведскими влияниями. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...