Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

Только что, Doggo сказал:

А я сейчас воообще демо Dark Tranquillity 1991 года слушаю. :пивасик: :вв:

Я периодически демо Eucharist переслушиваю, там :пивасик: похлеще! 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тут Камни новые появились: https://kamni.bandcamp.com/album/reflection Слушаю, как обычно, недостаток один - вокал, и как обычно он сильно не портит, к нему быстро привыкаешь, а так пока что хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Первые две ЕП были вышак ваще, встряхнули тусу и сделали Камней звездами андеграунда. До сих пор слушаю, что почти нонсенс. Кстати, первый их привоз в СПб я делал 

 

Link to comment
Share on other sites

Может, грубо прозвучит, и дофига кто (особенно молодняк) со мной не согласитЬся, но пох - эти люди не думают, а хавают штампы и готовы жрать хоть гречку, лишь бы хайп, просто в тусе хайп меньше и илитнее - так вот, все эти поздние Камни, чучхе там всякие и нынешнее поделие - на хуй никому не были бы нужны и встречены равнодушно, если бы не первые два царских релиза, с которых и началась инерция, которая будет катить Камни до самого завершения карьеры, что бы они ни играли. хайп-с.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2018 в 16:25, Mr. Johnson сказал:

Тут Камни новые появились: https://kamni.bandcamp.com/album/reflection Слушаю, как обычно, недостаток один - вокал, и как обычно он сильно не портит, к нему быстро привыкаешь, а так пока что хорошо.

Послушал. Подумалось, что если это новая инкарнация русского рока, то все норм, без привязки к старым релизам. Гитарные фишки вполне себе узнаваемы, звук специфический конечно, вокал и тексты без комментариев, но запоминаются как ни странно. Мы шпионы лсд, БЛеАТЬ :эд:

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2018 в 17:52, SickFuck сказал:

Кстати, первый их привоз в СПб я делал 

блин, мне сглючилось, что концик будет, а потом на год посмотрел. ну так-то Камни - кал, твёрдый! каламбур

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Doggo сказал:

Чо то я всё-таки охуел слушать целиком новый альбом Portal :феар:
Решил Alex Skolnick Trio поправиться. 

у Скольника Attention Deficit ещё отличный проект был с Тимом Александером на ударных (Primus, A Perfect Circle) и Михаэлем Манрингом на басу.
 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Voices — Frightened (2018) 
Третий альбом проекта гитариста и барабанщика группы Akercocke, в отличие от которой тут всё сделано куда более меланхолично и местами может напомнить некий замес из Ved Buens Ende с Годжирой )))

Состав:
Dan Abela    Bass (2012-present)
See also: Sarah Jezebel Deva, ex-Dark Veil
David Gray    Drums (2012-present)
See also: Akercocke, The Antichrist Imperium, ex-Church of Satan, ex-Salem Orchid, Photographing Girls, ex-My Dying Bride (live), ex-The Berzerker
Sam Loynes    Guitars (2012-present)
See also: Akercocke, Shrines, The Antichrist Imperium, Talanas (live), Diminished Fifth
Peter Benjamin    Guitars, Vocals (2012-present)
See also: ex-Concept (live), ex-Akercocke, ex-Corpsing, ex-Pantheist, ex-The Order of Apollyon

Альбом на ЯндексМузыке: https://music.yandex.ru/album/5305086

Группа суперобалденная! :прей:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Новые Камни заебись! Очень хороший вектор выбрали — неокраут у них хороший получается. Люблю такое музло

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Faust сказал:

но тексты сильно портят впечатление

пох, не слушал 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...