Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

хотя конечно для рулеза тут нажна лайв-банда уровня INXS и реально сильный певец. тогда будет конфета. но увы, в 2018 никому это уже не нужно :(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ЛОЛ ЕБАТЬ АХАХАХА СУКАААА сказал:

Я не сомневался что тут должен был присутствовать пласт ПОЛА ЧЕЙНА

ну да, там Elektroplasma Musik/Terror from Hell каждый год. ничего удивительного

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Хруст_Нойза сказал:

Пивас вывали список что заценил годного

Ну ок. В итоге, за три дня, включая при-парти в четверг, видел 8 банд:

Чт: Occvlta - достойный рип-офф позднего Дарктрона. блэк панк. бодренькая при-фест банда. норм!

Пт: Svartidauði - считаю, весь этот хайп вокруг исландской сцены абсолютно не заслуженным. Сварти, правда, более-менее ок и однозначно лучшие, но в этот раз как-то не зашло.

Manilla Road - заибись! Шарк уже, конечно, сдаёт позиции, как вокалист и поёт всё меньше и меншье, тем не менее, шредит, как БОГ! заибись!

Tormentor - ничего особенного от этого реюниона не ожидал, если честно. но это было АХУЕННО! аццы раннего восточно европейского блэк метла в отличной форме и просто-таки бескомпромисно ебашат. если будет возможность заценить в этом году на евро фестах, не пропустите!

Сб: Indian Nightmare - максимально оголтело! реальне all hell broke loose вовремя этого сэта, как говорится. опять-таки, неожиданно заибись!

Hällas - собстевнно, главная причина, по которой я выдвинулся. и это было БОЖЕСТВЕННО! тупо топ-топ-топ всего.

Nifelheim - ну, круто, конечно, однако в клубах они вообще рвут на куски. тут - просот круто.

Pagan Altar - тоже самое > круто, но видал и получше сэты в их исполнении.

ИТОГ:

1. Hällas
2. Tormentor
3. Indian Nightmare

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Пивасик said:

вот, коллеги по работе меня реально знают. опять подарили неожиданный, но, в то же время, ахуенный призент!

38126042_10212461746842070_2315918779151

 

это тебе ненавязчиво намекнули что ты тупой :лук: 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Burgerface сказал:

это тебе ненавязчиво намекнули что ты тупой

не, ну это я и так заню, так прошлый их подарок был - Конан саундтрэк. тем не менее, я в этом вижу чисто личную выгоду, ибо ахуенно!

Link to comment
Share on other sites

Redemption новый послушал пару раз. Матеоса с Алдером давно нет, вокалист теперь из дико скучной шведской банды евергрей, но музло все равно fates warning в копейку

 

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Burgerface сказал:

Redemption новый послушал пару раз. Матеоса с Алдером давно нет, вокалист теперь из дико скучной шведской банды евергрей, но музло все равно fates warning в копейку

 

Так а там и не было Матеоса. С Элдером было бы, кажется, получше - партии вокальные как будто для него ещё написаны, Энглунд звучит на его месте скучновато. По материалу всё же с некоторым креном к паверу от ФВ, т.е.прогпавер такой уже, наверно.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Burgerface сказал:

Ха, точно. А мне чо то казалось он там играл на первых

Это лидер Редемпшн (гитарист) играл некоторое время в ФВ на концертах

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...