Jump to content

Now playing


Goooodmaaan

Recommended Posts

12 часов назад, NecrolustЪ сказал:

 

удивительно, но не отвратительно. Во многом удивил вокал. Тембр и манера не шибко типичны для жанра. Но много такого всё равно не выслушать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

фриганишь?

он винилы ебёт, а одевается в конверты от них. в секондах берёт только патронташи, чтоб по трэшу выглядеть.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, foooturist сказал:

удивительно, но не отвратительно. Во многом удивил вокал. Тембр и манера не шибко типичны для жанра. Но много такого всё равно не выслушать.

вокалист там вроде новый

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, SickFuck сказал:

он винилы ебёт, а одевается в конверты от них. в секондах берёт только патронташи, чтоб по трэшу выглядеть.

Я в сэкондах только туалетную бумагу покупаю. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Блуждающее Яичко сказал:

:агри: до 93 нормик было!

 

А дисайд новый кто слушал. Гуд сатонизм или нет?

Ну я вообще фанат Impaled Nazarene, мне и потом всё нравится.

Насчет Deicide - хз. Пишут что хороший альбом получился, но я сам пока что не слушал, и даже не качал еще.

Link to comment
Share on other sites

F я тут вот этого лысика гпогонял

Раньше помниться был такой индустриальный думец, щас все больше индастриал, а местами даже не только перкуссионно-говенно, но и мелодично (индастриал моби такой).

Часто не послушаешь, но разок погонять под настроение нормик.

А щас, пожалуй что дебютник импалед назарена включу

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Переслушал Edge of Sanity "Crimson II", который никогда особо не любил. Охуенный диск всё же. Не такой крутой как первый, но тоже весьма неплохой.
Да, впрочем, весь Edge of Sanity охуенный, за исключением может быть альбома Cryptic.

Link to comment
Share on other sites

Да, ЭофС отличные :ок:

особенно "Кримзоны"

А я сейчас как раз переслушиваю местами весьма стилистически схожих с ЭоС и другими проектами Дана Сванё Barren Earth. Одна из любимейших финских групп. Все 4 альбома и миник великолепны!

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Dogfather сказал:

Переслушал Edge of Sanity "Crimson II", который никогда особо не любил. Охуенный диск всё же. Не такой крутой как первый, но тоже весьма неплохой.
Да, впрочем, весь Edge of Sanity охуенный, за исключением может быть альбома Cryptic.

Единственный альбом Edge of Sanity, который я слышал. И он таки да, пиздатый. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Страусбургер сказал:

потому что там никого кроме свано нет из состава ) оригинальные музыканты прямо говоря очень так себе

ну они, как по мне, очень зажигательно делают дэт-метал, и да, первый-то кримсон с ними записан. EoS, наверное, группа, которую я больше всех в жизни прослушал. причём ранние альбомы мне по первому прослушиванию показались супер-тупым говнищем, а потом неимоверно вкатили - крутые простые риффы, мощный вокал, мелодизм без особых соплей, все дела. 

Во, почти по пэнку
 

 

Edited by Хавронимус Босх
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Страусбургер сказал:

потому что там никого кроме свано нет из состава ) оригинальные музыканты прямо говоря очень так себе

В материал и звучание EoS помимо, разумеется, самого Свано, еще дофига вложил Андреас "Дред" Аксельссон. 
Может как исполнитель он и не хватал с неба звезд, но как композитор - отлично.
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dogfather сказал:

В материал и звучание EoS помимо, разумеется, самого Свано, еще дофига вложил Андреас "Дред" Аксельссон. 
Может как исполнитель он и не хватал с неба звезд, но как композитор - отлично.
 

Я оче люблю риффы Аксельссона, даже больше риффов Сванё наверное. правда, композиционно у него песни достаточно квадратные, но это в принципе хуйня. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...