Jump to content

Раздутые группы


НЕТ СИЛ

Recommended Posts

Она нихуя не содрана с Металлики, она намеренно сделана в подобном ключе просто. Они так делали и позже, но круче чем Эз Ай Эм всё равно ничего не вышло. Но там и помимо этой телеги дохуя здравых тем.

мне эти вариации, кстати, куда больше металликовских оригиналов нравятся :вако:

Металлика как раз сама по себе очень раздутая группа :вако:

Edited by WATA
Link to comment
Share on other sites

вот пинк-флойдовские вариации Тятру хуже удаются. ведь это уже идея, мысль, атмосфера нужна и тут у них таланта поменьше. самое здравое концептуальное произведение - это Метрополис II, тема любовной интрижки и переселения душ :( хотя, альбом хорош.

Link to comment
Share on other sites

дт не раздутая группа уж всяко. спорить можно о том кому что нравится, я с одной стороны согласен что ранний пизже, с другой стороны сколько можно его слушать, и так все наизусть )

но ни альбомы, ни концерты не оставляют ощущения, что тебя наебали

Link to comment
Share on other sites

ддт не раздутая группа уж всяко. спорить можно о том кому что нравится, я с одной стороны согласен что ранний пизже, с другой стороны сколько можно его слушать, и так все наизусть )

но ни альбомы, ни концерты не оставляют ощущения, что тебя наебали

фх

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, а кто знает - Роллинг Стоунз щас в составе имеют тока двух гитаристов драммера и певца, и так давно уже. Они что без баса что-ли играют вживую? Или там за сценой кто-то?

Darryl Jones - имя басиста. Играл с Miles Davis, Madonna, Sting. Я был у него на мастер-классе, очень приятный дядька.

Link to comment
Share on other sites

я уже говорил о том, что это очень плохо, считаю. это не РОК. если чел не в группе, то он и не играет. если он на сцене - то значит и в группе, и надо его вписать везде - это нормально же. а деление доходов - кухня сложная, наверное так и должно быть, что авторы всех хитов, люди, которые сделали имя банде, получают больше, чем относительные "новички". но вот делать вид что эти "новички" ваще не в банде - это как-то уж совсем странно. не РОК.Интересно вот... Если Джаггер помрёт, то Роллинги конечно перестанут существовать. А вот если помрёт Уотс? Его тупо заменят ещё одним теневым участником по дешёвке и будет дальше типа Роллинг Стоунз?

ну ты и говнарь :пуке: наверное торба с Хаммером у тебя есть и Гитара-мотоцикл

Link to comment
Share on other sites

Тащемта промелькнула мысль из топика РХЧП.

Есть группы масштаб гения которых в музыке имхо крайне преувеличен. Я бы даже больше сказал - раздут.

По моему мнению это как раз РХЧП и к примеру те же Роллинг Стоунс.

Ну каких хитов они блядь написали??

Ну или взять ещё одного упомянутого гения - Маккартни. Я честно когда-то его прослушал. Не нашёл нихуя годного. Тем не менее каждый его концерт чуть ли блядь не на площади.

Или Депеш Мод. Ещё одна хуйня. Вот уже пиздецовое, образцовое говно какое-то...

Или Ю2. Чем блядь так музыкально охуенный Ю2?? Что за хиты блядь?? Где они??

Что за хуйня, почему реально качественная и даже хитовая музыка в жопе а какое-то говно умудряется собирать стадионы одним словом.

роллинг стоунз очень хорошая группа, но при условии что петь будет джаггер а не мойше напевать

маккартни очень хороший мелодист, а его ранние сольные работы имеют еще и этакий налет истерики и психоделии

ДМ не то что открыли, но популяризовали целый стиль

короче дарксол опять пернул в лужу

Link to comment
Share on other sites

Я бы развил тему и высказался бы на счет самых переоцененных альбомов.

На мой взгляд, первое место среди них занимает Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band.

Причем, Битлз (ранних) я очень люблю. Но блеать, какого хуя, по версии журнала Rolling Stone, этот альбом занимает первое место в 500 величайших альбомов всех времён?! А так же "Согласно голосованию, проведённому радиостанцией Би-би-си среди своих слушателей к пятидесятилетию британских чартов в 2006 году, альбом занимает первое место по популярности в Великобритании" (с) Вики. Они там ебанулись?

На мой взгляд там только одна классная песня - With a Little Help from My Friends, остальное порожняк.

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

Я вот переоцененными считаю Joy Division. Но мне Joy Division просто категорически не нравятся, сколько не пытался слушать. Еще переоцененное на мой взгляд - ранний Pink Floyd. Но строго ранний. Вообще не понимаю, чего там было хорошего до ухода Сида Баррета и соответственно выхода на первый план нормального гитариста Гилмора. Металлику уже упоминали. Дрим Театр тоже.

Вообще это тот топик, где можно обосрать ту известную группу, которая категорически не нравится, показав всем свою элитарность, глубокий музыкальный вкус, развитый интеллект и снобфейс :вв:

Link to comment
Share on other sites

Joy Division на мой вкус и правда скучнейшая группа, не знаю, что там находят хипстеры. Это при том, что параллельно уже играли The Cure и The Clash.

Еще страшным дерьмом считаю краут-рок группу Can - вот уж вообще непонятно зачем такое записывать. Обезьяна и то интереснее песни напишет.

Весьма раздражают новоделы, с которыми носятся редакторы музыкальных журналов и некоторые сотрудники СМИ. Из относительно новых это Ting Tings, Franz Ferdinand, Arctic Monkeys, из русских - Tesla Boy и имя им легион. В лучшем случае подобный коллектив выпустит одну запоминающуюся песню, в остальном это материал для гламурных обложек, который через 10 лет никто не вспомнит.

Link to comment
Share on other sites

Да, совсем забыл про пту-шных "рокеров" Guns'n'Roses, которые несколько хороших песен таки умудрились выпустить, но в целом представляли из себя настолько унылое зрелище, что лучшим альбомом считаю Chinese Democracy, когда Эксл наконец нанял профессиональных музыкантов, вытурив наркоманов нахер.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...