Jump to content

Забытые группы


Recommended Posts

12 минут назад, SickFuck сказал:

Пиздец и правда говно тогда. Прог лаза отца это значит не его отца, пестню он поет? Там небось и глаз один, и тот шоколадный :(

Глаза отца? Может ты про My father's son? Есть такая, вроде даже хит, но не запоминается. Вон, ты даже название толком не вспомнил, например. Туда же Unchain my heart, где кроме заглавной строчки, спетой хором женщин, ничего не цепляется в память

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Игривый Пекан сказал:

Глаза отца? Может ты про My father's son? Есть такая, вроде даже хит, но не запоминается. Вон, ты даже название толком не вспомнил, например. Туда же Unchain my heart, где кроме заглавной строчки, спетой хором женщин, ничего не цепляется в память

Есть еще мегаблевотная N'oubliez Jamais. 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Игривый Пекан said:

Нет. У него есть You can leave your hat on, под которую любого потянет раздеваться, и Summer in the city, которая летом из каждого чайника обычно играет. Другие песни абсолютно не запоминаются

Это кавера :лук:

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Игривый Пекан said:

Глаза отца? Может ты про My father's son? Есть такая, вроде даже хит, но не запоминается. Вон, ты даже название толком не вспомнил, например. Туда же Unchain my heart, где кроме заглавной строчки, спетой хором женщин, ничего не цепляется в память

Глаза это Клэптон. А эти две тоже кавера

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

Кокера терпеть не могу. Как услушу блэт просто воротит. Не знаю, почему. Вроде, олдовый блюз-рокер. Должно быть норм. Но нет. Гавнина. :(

Точно? Ты правда в этом уверен?

Link to comment
Share on other sites

ну а что

Цитата

у Джо Кокера группа хорошо играет, звучание качественное, целый оркестр. Джо Кокер не гавно.

все правда в 2013 году я написал. Джо Кокер не гавно, это же не русский рэп. не гавно, но гавнина!

Link to comment
Share on other sites

в 2013 я его группу похвалил. самого рука не поднялась похвалить. максимум "не гавно". и то из-за группы. и то относительно концерта заявил. это я и сейчас поддерживаю. бэквокалистки нормас и ударник качает.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, если не можешь определиться гавно или нет, то есть отличный индикатор. Нужно просто выяснить, котирует ли это Палкин. Если котирует - то будь уверен, это полная параша.
А насчет Джо Кокера я точно помню что он хвалил-нахваливал.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SickFuck сказал:

Кокер он как Киркоров чтоле?

Я бегло проскакал на Википедии по страницам его альбомов выборочно - там все треки написаны не им, на всех. Это вообще не авторская музыка нихуя ни в одном месте. Если что-то не кавера, то значит написано под него сторонними авторами. 

Edited by DD Boy
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, SickFuck said:

Блйо. Плагеат на полный максимум!!

плагиат это когда ты на чужой песне свое имя пишешь, а если автор указан - с хуя плагиат?

 

зы кстати мы еще выяснили что Юрасик не умеет гуглом пользоваться :лупа:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Говнарь ДЖОН сказал:

плагиат это когда ты на чужой песне свое имя пишешь, а если автор указан - с хуя плагиат?

 

 

ну это я так, для красного словца. для критики!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...