Jump to content

Забытые группы


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Кстати ни разу в жизни не прослушал ни одного альбома так называемых "забытых групп". Гиганты и Генератор это предел моих познаний в андерграунде.

Но в будущем от таких групп никуда не деться. Интересуют все направления, даже рок-н-ролл с гранжем.

Ну а больше всего конечно хард, прог и металл.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Gentle Giant прежде всего вспомнить нужно. Вы хотя бы на обложки первых двух альбомов посмотрите и поймёте что это необходимо изучить каждому.

Ну и Van Der Graaf Generator. Pawn Hearts это один величайших альбомов в истории рок-музыки.

какие же они забтые? те, кто котирует классический прогрессив-рок, прекрасно их знают.

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

А мне похуй, что слушать, на мнение других тоже похуй, лишь бы мне нравилось. Поэтому только готик-метал, DSBM и забытые группы 60-х.

DSBM - это совсем неплохо, да. :вако:

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 2 months later...
В 03.04.2014 at 15:26, Antoniusz Pierdolony сказал:

Ens Cogitans кстати последний альбом в 2006 выпустили, не так уж и давно, в Мытищах репетировали насколько помню.

Ну там, правда, не прогрессив уже, а какой-то недо модерн митал с элементами клавишной индустриальной пошлятинки.

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2016 at 01:27, Major Tom сказал:

Не знал что они реорганизовались, хотя видимо всё таки зря.

 

 

кстати вокал неплохой, чуть ли не чак билли. но конечно с такой видухой как у борецкого мало шансов.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...