Jump to content

Забытые группы


Recommended Posts

Бля, ребят, вы реально ебанулись в топике про забытые группы обсуждать Misfits и Mad Season.

Некро по ходу теперь проникнется хоррор-панком, сделает себе прическу как у Джерри и заиграет... каролешут :вако:

Link to comment
Share on other sites

Бля, ребят, вы реально ебанулись в топике про забытые группы обсуждать Misfits и Mad Season.Некро по ходу теперь проникнется хоррор-панком, сделает себе прическу как у Джерри и заиграет... каролешут

иногда полезно почитать в сортире старые бумажные рок и метал журналы . Смотрю статья про Misfits , и тут я понял что особо то их и не помню . Теперь вот проникся .

Но так как похожую музяку я уже слышал и слушал (Офспринг , Гриндэй и т.д ) то играть Каролешит не буду . Тем более что ходил туут на ихний концерт (уже без Князя ) - такое гавно . Если бы не халявный билет то жаба бы вообще задушила .

Link to comment
Share on other sites

Окей, ты меня успокоил.

Зацени кстати еще Rezurex. Они не совсем тут по теме, и вообще играют сайко, но с неслабой долей хоррор-панка, и лично мне мисфитс они изрядно напоминают. Клевая группа.

Link to comment
Share on other sites

Реально проникся MISFITS , бля .... че я их раньще то не слушал ? Они пиздаты . Хотя и не слэм :вако:

Ты и слэм раньше не слушал, чего удивляться. у оффспринга ничего общего с Misfits, а есть группы очень близкие к Misfits, например Zombeast. Глен Данцыг и Игги Поп - это разные люди. Всегда котировал Misfits и с Гленом и без

Link to comment
Share on other sites

Бля, ребят, вы реально ебанулись в топике про забытые группы обсуждать Misfits и Mad Season.

я понимаю, что фэйспалм конечно, но не думаю, что здесь их дофига народу помнит.

Link to comment
Share on other sites

Ты и слэм раньше не слушал, чего удивляться.

я думал что мои вкусы уже устоявшиеся а они за этот год пиздец изменились . Тут и слэм и русский рэп и Misfits ...

Link to comment
Share on other sites

Да People это был такой эксперементальный типо гэайнд в изэаэле...там 3 демки и всё %)

http://www.metal-archives.com/bands/People/31771

Хм, послушал вчера этот Пипл по http://www.myspace.com/peopleisrael - несколько коротких песен там. И сразу пожелание: ещё. Забавно же. Грайнда если только следы, а по сути всей этой движухи внутри песни они ранний Solefald, то есть золотой период, напомнили.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
во, чо вспомнил вдруг. шведские грув трэшеры Slapdash. узнал о них году в 96 из-за кавера на SOD Kill yourself, что была на аудио приложении то-ли Rock Hard, то ли Metal Hammer. позже приобрел на кассете альбом 240.25 Actual Reality, очень толковый материал. что-то вроде Testament, вокал весьма похож, но с коровым качем и моими любимыми кастрюльными барабанами.

Скрытый текст

барабаны канешно мрак. а так да, материал толковый.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Я слышал дебютник - Mainlining the Lugubrious. Был довольно таки грязный, шумовой black metal. Мне не понравилось. 2014 не слышал.

На новый в тэгах в общем тоже блэк указан :не знаю:

http://dark-world.ru/albums/Murmur-Murmur.php

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...