Jump to content

Забытые группы


Recommended Posts

Пандженты охуенны!Особенно пластинка Dirty Rhymes and Psychotronic Beat.

Можно вспомнить их еще более охуенных соотечественников(не помню вспоминали их тут,хотя бля я наверное сам и вспоминал))))-Disharmonic Orchestra.Вот тоже перцы мощные

Link to comment
Share on other sites

Панженты хороши, когда блюзуют. Club Mondo Bizarre – For Members Only - любимый альбом, охуеннейший блюзовый рок на дэтовом звуке. Dirty Rhymes And Psychotronic Beats тоже хорош, но в нём меньше грува. Остальное слабо, хотя пара песенок приличных есть и на ранних. Позднее кал. Hollenthon тоже кал.

Link to comment
Share on other sites

Дабы не засирать топ про ZOEBEAST, где с Котофеичем вспомнили про Мартина Ширенца, Pungent Stench и Hollenthon, вспоминаю их тут.

ну их то особо забытыми не назовёшь. просто распались

Link to comment
Share on other sites

ну их то особо забытыми не назовёшь. просто распались

Ну вот, распались - и забыты.

А помнится лет так восемь назад предлагали нам Pungent Stench в Регулаксе разогревать...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Я хз , но вот Misfits с Игги Попом - они как , забытые ? Я их только сейчас для себя открыл кстати .

Сперва прочитал и подумал что Некро совсем ебанулся, если думает шо в мисфитс Игги Поп был :вако:

Хотя все равно Игги Попа и Мисфитс не знать :фэйспалм:

Edited by Toshnotvor
Link to comment
Share on other sites

Хотя все равно Игги Попа и Мисфитс не знать

да я их знаю , просто как то послушал и забыл . Не торнуло . А сейчас проникся .

Link to comment
Share on other sites

где-то в другом топе обсуждали. вот только сейчас узнал о существовании Mad season

нишак!! живьём в разы лучше чем студийка. удивительно даже.

Link to comment
Share on other sites

http://www.metal-archives.com/bands/Cantens_Mortem/34249

помните таких? выступали с ним вместе в 2003 в орландине на мира.

я помню, мы както с буслаем пошли на "секретный" концерт (во всяком случае, скромную афишку я увидал в магазе Фенька Рок н рол, больше нигде не было), в какой-то клуб на спортивной. Было люто холодно, даж пивас в полторахе превращался в лёд за полчаса. в итоге кроме нашей компании и музыкантов в клубе не было никого.

из заявленных 4 групп сыграли две - Инхюман Рэйс и как раз Кантенс Мортем. было круто :вв:

а ещё там вроде раньше играл Антоша из Септори :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...