Jump to content

Забытые группы


Recommended Posts

я понимаю, что фэйспалм конечно, но не думаю, что здесь их дофига народу помнит.

все чаще переслушиваю. какие то они невероятно качественные как для полуджемового сайд проекта

Link to comment
Share on other sites

Ты и слэм раньше не слушал, чего удивляться. у оффспринга ничего общего с Misfits, а есть группы очень близкие к Misfits, например Zombeast. Глен Данцыг и Игги Поп - это разные люди. Всегда котировал Misfits и с Гленом и без

недавно вспомнил их когда увидел этот кин, с их эпизодическим участием. кин говно, а песню для него они неплохую написали
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

потыкал этот Грит Сорроу... ну блин, как по мне такое забыто строго потому, что нахер никому не надо будучи на слуху

Link to comment
Share on other sites

потыкал этот Грит Сорроу... ну блин, как по мне такое забыто строго потому, что нахер никому не надо будучи на слуху

Да, ничего особенного там нету в плане материала.

Кроме того, что исполнено на чудовищном даже для 1995-го года уровне. Мне обычно, если музыка играет фоном, какие то мелкие лажи не слышны. Но тут даже если не вслушиваться, периодически просто как мелом по стеклянной доске уши режет. Слушаешь и понимаешь что "жизнь - боль"...

А ведь это альбом. По идее можно было бы и переписать хуёвые дубли.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Да, ничего особенного там нету в плане материала.

Кроме того, что исполнено на чудовищном даже для 1995-го года уровне. Мне обычно, если музыка играет фоном, какие то мелкие лажи не слышны. Но тут даже если не вслушиваться, периодически просто как мелом по стеклянной доске уши режет. Слушаешь и понимаешь что "жизнь - боль"...

А ведь это альбом. По идее можно было бы и переписать хуёвые дубли.

Аналогичные были впечатления от некогда легендарных Deceptive.

Link to comment
Share on other sites

ForgiveMeNot? :вако:

Эти кстати в свое время были пиздатые. Помню как пошел на концерт EverEve в 2003 году, а на разогреве у них увидел FMN, дык мне разогрев понравился больше чем сабжевые немцы.

Link to comment
Share on other sites

Аналогичные были впечатления от некогда легендарных Deceptive.

Deceptive у меня есть вроде. Правда сто лет не слушал уже, и толком не помню что там к чему. Помню только что у них из рук вон плохой кавер на True Belief был

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Сейчас чего-то чёрт дёрнул послушать Great Sorrow 1995 года "Dreams... Solitude... Silence".

Сыгран настолько криво, что это тупо режет по ушам, даже если оно фоном играет :фэйспалм:

тоже слушал не так давно

Link to comment
Share on other sites

Deceptive у меня есть вроде. Правда сто лет не слушал уже, и толком не помню что там к чему. Помню только что у них из рук вон плохой кавер на True Belief был

Слушаю, крутой кавер :вв: 90-е в полный рост, подвал, все дела :вв: :вв: Особенно вокал угарен.

Link to comment
Share on other sites

Вокал - полный пиздец. :фэйспалм:

На самом деле если с таким звуком играть дум-дэт в духе первого альбома Парадайз Лоста - то почему бы и нет? Над вокалом впрочем да, надо поработать. Я бы его пачкой бы записал, чтобы хоть какой-никакой объем появился при таком исполнении.

Кстати, ранний дум-дэт я бы поиграл, пожалуй, развлечения ради. С вот таким вот ублюдочным звуком, гроулингом, дэтовыми замогильными (анти)гармониями и иногда с разгонами до бластбитов.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...