Jump to content

Забытые группы


Recommended Posts

2 минуты назад, Doggo Boi сказал:

Не утомился шутить одну и ту же шутку при каждом удобном случае?

Да заебался, честно говоря. Прости меня, Серёжа. 

Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2017 в 11:57, Doggo Boi сказал:


P.S.: Ну там не такой пиздец, конечно, как был у Great Sorrow, к примеру, когда там Скавронский пел, но всё равно очень слышно.
 

Я тут их (GS) сингл недавний заценил, так по-моему Асгард намного убедительнее по части отсутствия акцента :упсет:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Сколько заплатили участникам Вудстока, пятидесятый юбилей которого на днях был.

Многие хорошо оплачиваемые тогда группы теперь вообще никому не известны.

А Хендрикс в топе и по деньгам, и по авторитету forever

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DD Boy сказал:

Сантана и Джо Кокер гамнина!

Помню, когда я еще работал на заводе, у нас там был один товарищ, который всем раздавал клички, и, на удивление, они очень легко с его подачи приживались в коллективе и если он как-то назвал человека, то скоро вся смена будет называть того человека также. Так вот, однажды в душе он увидел, что у одного механика в смене огромные яйца. Он потом еще пару недель ходил и всем рассказывал, что у того механика (и тихо так в столовой в его сторону показывал) гигантские "коки" - за что он его прозвал "Кокер". С тех пор, каждый раз, когда я вижу имя Джо Кокера я думаю лишь об огромных яйцах :( 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, SickFuck сказал:

Сколько заплатили участникам Вудстока, пятидесятый юбилей которого на днях был.

Многие хорошо оплачиваемые тогда группы теперь вообще никому не известны.

А Хендрикс в топе и по деньгам, и по авторитету forever

А по списку я бы сказал, что кроме Jefferson Airplane все равно все - говно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Игривый Пекан сказал:

А по списку я бы сказал, что кроме Jefferson Airplane все равно все - говно.

:агри:

есть ещё пара нормов, но большинство zaloopa и ноунеймы какие то

а САТаНа за доширак отыграл

Link to comment
Share on other sites

Не, ну Хендрикс не говно же. Он гений. Но мне более по душе ССR, в силу личных пристрастий. Это более стабильные, более белые господа, с более напористым грувом, ну и охуенны горластый вокал. Хендрикс более гитареро. Весь такой чувствительный, в фенечках, такой обдолбанный, и проблевался себе в легкие.

Link to comment
Share on other sites

Фамилию Кокер здесь один юзер Рога интерпретировал как ПЕТУХЕР. Довольно звучно. Кокера терпеть не могу. Как услушу блэт просто воротит. Не знаю, почему. Вроде, олдовый блюз-рокер. Должно быть норм. Но нет. Гавнина. :(

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, DD Boy сказал:

Сантана и Джо Кокер гамнина!

Кстати посмотрел видео с вудстока обоих, мне понравилось. Сантана выступал упоротый в хлам мескалином, и играл инструментальный психодел с мексиканскими барабанами, вполне в духе времени. Это сейчас у него говнина со слащавыми аранжировками и кривой гитарой. А Джо Кокер тогда ещё не пропил голос и охуенно исполнил кавер на битлов. То есть тоже не тот поп-рок с блюзцами, по которому его все знают. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Говнарь ДЖОН сказал:

А у него весь репертуар кавера или я не прав?

Нет. У него есть You can leave your hat on, под которую любого потянет раздеваться, и Summer in the city, которая летом из каждого чайника обычно играет. Другие песни абсолютно не запоминаются

Link to comment
Share on other sites

Пиздец и правда говно тогда. Прог лаза отца это значит не его отца, пестню он поет? Там небось и глаз один, и тот шоколадный :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...