Jump to content

клуб Jagger


Recommended Posts

мда... а кому-то через весь город фигачить с Пионерской.

до которой, кстати, еще 15-20 минут

А мне недалеко, до Ленинского на метро а там можно пешочком пройтись :вако:

Link to comment
Share on other sites

Клуб крайне пиздат! Типа подтверждаю. Был там два раза. Кстати а почему это все так против того чтобы там метальчику вкатить? По-моему очень даже не плохо было бы, там и танцпол перед сценой есть для любителей всякого умеренного буйства. Тот же Opeth там смотрелся и слушался бы в тыщу раз уместнее чем в том месте где он реальни был...

Link to comment
Share on other sites

Я думаю метал - ваще строго нахуй. И сильно тяжелый и не сильно.

туда кстати Дрон ща пошёл работать звукачом. говорит,что да, миталлу там не хотят )
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Был вчера в сабже на Чёрном Кофе и Чёрном Обелиске. Ещё раз убедился что это пожалуй лучший клуб в Питере. Всё просто охуенно, правда ценник задран, но это можно и стерпеть. Что до групп, то ЧК ваще не моё. А вот Обелиски в нынешнем варианте просто охуенны! :прей: И сами телеги посткрупновского периода и исполнительское матсрество на запредельном уровне. Реально охуенная команда.

Link to comment
Share on other sites

Клуб крайне пиздат! Типа подтверждаю. Был там два раза. Кстати а почему это все так против того чтобы там метальчику вкатить? По-моему очень даже не плохо было бы, там и танцпол перед сценой есть для любителей всякого умеренного буйства. Тот же Opeth там смотрелся и слушался бы в тыщу раз уместнее чем в том месте где он реальни был...

прежде всего, против этого сам клуб почему то...
Link to comment
Share on other sites

прежде всего, против этого сам клуб почему то...

ну дык вспомни разговор о стилях и аудитории :)

прикинь скока тыщ оставили в баре фонаты Воскресенья например (которые все поголовно взрослые денежные дяди, которым не западло купить бутыль дорогого коньяка и даже его не допить) и скока косушные металисты, у которых денег с трудом хватило на билет + на одно пиво.

Link to comment
Share on other sites

ты знаиш, арктика как то не жалуется на убытки в баре.. причем сам джаггер проповедует экономное нажиралово (см. "пивную безлимитку" там). так шо взрослые дяди с бутылью коньяка - это частный случай и расчитывать на них каждый концерт ни один клуб не возьмется, ибо рискованно.. А поить миталистов, которые пьют всегда и в больших количествах - это беспроигрышный вариант.

Link to comment
Share on other sites

ты знаиш, арктика как то не жалуется на убытки в баре..

причем сам джаггер проповедует экономное нажиралово (см. "пивную безлимитку" там). так шо взрослые дяди с бутылью коньяка - это частный случай и расчитывать на них каждый концерт ни один клуб не возьмется, ибо рискованно.. А поить миталистов, которые пьют всегда и в больших количествах - это беспроигрышный вариант.

ну тогда хз даже

опять таки, смотря какой концерт...

Link to comment
Share on other sites

Джаггер удебен тем людям, кто живет на юге. Метро Московская. Мне туда далеко. Ну и дорого там, и излишне цивильно. Звук-свет в Джаггере хорошие, но не скажу что в The Place или A2 они хуже.

Link to comment
Share on other sites

ты знаиш, арктика как то не жалуется на убытки в баре..

причем сам джаггер проповедует экономное нажиралово (см. "пивную безлимитку" там). так шо взрослые дяди с бутылью коньяка - это частный случай и расчитывать на них каждый концерт ни один клуб не возьмется, ибо рискованно.. А поить миталистов, которые пьют всегда и в больших количествах - это беспроигрышный вариант.

в джаггере не ценник арки на все - вот тебе и не пойдут туда митолисты. их и осталось то с гулькин нос

Link to comment
Share on other sites

Да, Джаггер приятный клубец, очень милый, уютный. Со звуком там вроде неплохо, не Орландина, по крайней мере :) да, ЧО жгут нереально, что Митяй, что Данила, что Миха Светлов, высочайший уровень мастерства и актуальная музыка. А вот Варшавский весьма специфичен :)

Link to comment
Share on other sites

Варшавский дико ёбнулся на религиозной почве. Ух на что я нейтрален к таким вещам, но аж ссыкотно стало его слушать..

Такое ощущение ,что они с Яруковым вместе приложились :)
Link to comment
Share on other sites

Бля, зомбирующая реклама на Роксе (когда я его не переключаю из-за дэбильных передач про автомабили и т.п.) зазомбировала меня охуенно желать пойти на вчерашний концерт. Очень ЧО заценить хотел. Но я преодолел себя и успешно забил хуй. :вако:

Link to comment
Share on other sites

дык Варшавский один выступал что ли? вжало?

Формально нет, ещё бас и барабаны. Но по ощущениям именно как в одиночку.
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Никто не хочет сегодня туда наведаться? Выступает некая Виктория Урусова c программой GENTAL VOICE (поп-джаз), вход свободный. Ну или на Август во вторник, тоже бесплатно :-)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...