Jump to content

клуб Jagger


Recommended Posts

Мммдя... Для того что б отвиснуть до утра с неторопливым пигом под приглянувшиеся группы, "Джаггер" - не то заведение. А жаль: клуб цивилен и недалеко от дома.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 4 weeks later...

Хотя, на самом деле, непонятно. Что значит "не нажал на кнопку сигнализации". Даже после того, как злоумышленники скрылись? Типа, он мужЫк и честно обещал злодеям не нажимать на кнопку, а обещания надо выполнять? :вако:

Link to comment
Share on other sites

был один раз в этом клубе...Звук не понравился,по свету работы нет,а бар для дядей "толстопузов" с мешком денег Вообщем как то не понравился мне клубец.Уютно но не то..

Link to comment
Share on other sites

был один раз в этом клубе...Звук не понравился,по свету работы нет,а бар для дядей "толстопузов" с мешком денег Вообщем как то не понравился мне клубец.Уютно но не то..

И в сортире небось слишком чисто, и бачки и раковины не отваливаются? :вако:

Ничё, один раз я там видел, было наблёвано на полу! :ок: РОК!

Edited by Юрасик
Link to comment
Share on other sites

Мой знакомый полтора месяца назад отхерашил в рыло пьяного приставалу к девушкам, а охрана на всё это спокойно смотрела и лишь после того, как он предъявил им, что нихера не следят за порядком, они удалили быдло из клуба.

Edited by Peter Munk
Link to comment
Share on other sites

Guest Blacky
был один раз в этом клубе...Звук не понравился,по свету работы нет,а бар для дядей "толстопузов" с мешком денег Вообщем как то не понравился мне клубец.Уютно но не то..

А ещё уж очень туда добираться неудобно, особенно из наших краёв.

Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

  • 6 years later...
19 минут назад, DV сказал:
Цитата

По словам пресс-службы, арестованное имущество будет оставлено клубу на ответственное хранение, что позволит заведению продолжить работу.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...