Jump to content

Рогхелл едет на Вакен-2013


Recommended Posts

да реально, почему нет, главное работу не менять)))

угу, хотя бы в течении ближайших шести месяцев :вако:

хотя тебе как-то больше повезло с билетами. это нам два раза высылали и два раза проебывали :вако:

Link to comment
Share on other sites

На хую вертел рокхелл.

Вопрос на засыпку : оружие можно спокойно пронести на мероприятие? Те металлоддетекторы и собаки там есть?

Как повезет. Ребята рассказывали что им личный досмотр с собаками учинили. Мы спокойно проехали, можно было полный багажник чего угодно привезти...
Link to comment
Share on other sites

а, точно, Дип пепал же еще будет :шай:

ну я их послушаю конечно, но последние два раза мне было больно на них смотреть, хотя вот Сноудогыч говорит что они охуенны, даже не смотря на то, что они уже 7 лет почти одну и ту же программу катают :вако:

не, последнее "шоу" было уже совсем за гранью добра и зла. Мне даже интересно, будет ли в этом году хуже или хуже просто некуда

Link to comment
Share on other sites

Вот они там уебаны-то на metaltix. Я еще в 2010 году на форуме волну гнева поднимал после заморочек с почтой. Им дали PDF. Присылай! Присылай PDF, блядь! Не хочу. Хочу жрать говно. Это 21 век? Пидоры блядь. Ёбаные.

Link to comment
Share on other sites

суть в том, что металтикс срал кирпичами из-за того, что такие люди, как Ад продавали билеты на Вакен не за 140 евро, а за 289 например и даже дороже. самое дорогое я видел на ебэй - аж за 350 фунтов (!) продавали. а в контагне ближе к делу продавали даже за 90 евро. так что металтикс сказал "нехуй! давайте вы теперь если не можете пойти пришлете нам билет назад, а мы его перепродадим вместо вас и сделаем вам возврат денег, когда найдется новый покупатель". на выходе это полный пиздос. сначала заплатить за доставку в Россию, потом заплатить за отправку в Германию (которая нифига не дешевая) и все это - посредством супертитанов Почта Роисси и DHL. Т ПРНЁС!? Т ПРНЕС!??!!!

Гейство какое-то. :кранки: Ни у одного другого фестиваля такой срани с билетами нет, как у этого.

На хую вертел рокхелл.

Вопрос на засыпку : оружие можно спокойно пронести на мероприятие? Те металлоддетекторы и собаки там есть?

А тебе зачем? :спай:

Link to comment
Share on other sites

инферновцы тоже билет высылают, но токо в обычном письменном конвертике...
А Хеллфест высылает пдф емылом. Можно распечатать или просто с телефона показать штрих-код. :ок:

Я думаю, они так турок с арабами трудоустраивают, шоб почту носили. Толерасты. :дамн:

Link to comment
Share on other sites

А Хеллфест высылает пдф емылом. Можно распечатать или просто с телефона показать штрих-код. :ок:
меня в этом плане очень расстроил бывший десфист, а ныне экстримфест. эти пидары воще предпродажу делали с оплатой через банк. но позже сделали вроде по картам оплату, но там так же получалось с пересылкой, что и при входе взять. впрочем там солд аут не бывает, хоть и было в этом году примерно 7-8 тыщ в каждой стране. Год назад я распечатываю пдф тикет и даже тикет в толчёк пдф был, и всё было заебись. Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

меня в этом плане очень расстроил бывший десфист, а ныне экстримфест. эти пидары воще предпродажу делали с оплатой через банк. но позже сделали вроде по картам оплату, но там так же получалось с пересылкой, что и при входе взять. впрочем там солд аут не бывает, хоть и было в этом году примерно 7-8 тыщ в каждой стране. Год назад я распечатываю пдф тикет и даже тикет в толчёк пдф был, и всё было заебись.
Чуваки, пиздец клапан придавило. Запишите на мой счет! :вако:

Link to comment
Share on other sites

всё таки этот зуд с билетами неимоверным гейством отдаёт. ещё целый год до феста, даже состава то толком нет, а они уже 35 тыщ раскупили... лупечество какое-то потычечное
Маркетинг, блин... типа суперпуперфест и все дела...

С другой стороны, Хеллфест, столкнувшись в прошлом году с тотальной проблемой нехватки билетов, тупо расширил своё пространство, так что в этом году на входе все всё спокойно могли купить при посещаемости больше вакеновской. Хотя условия природные (под ногами) значительно ухудшились по сравнению с прошлым годом (и остальными прошлыми, по расказам очевидцев) :не знаю: Может, конечно, в Вакене всё вокруг вообще нахрен болото, так что анриэл что-то расширять :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Сноудогыч про все абсолютно говорит, что охуенно. я ему завидую
Да не, я просто давно забил с какими-то предварительными ожиданиями на концерты ходить :) И всё равно, кстати, без разочарований не обошлось :)

Link to comment
Share on other sites

я про музло
Ну хорошо... Диму Боргир на Хеллфесте, причём с классным звуком, вообще поперёк горла, Мэшин Хэд (тоже заебись звучавший) там же - чуть ни заснул :(, ПЛост в Питере - шляпа ужасная, Мунспел у нас - отвратная жвачка... если очень интересно, дохрена вспомню, сходу я так больше по позитиву :) Про выступления отечественных банд пока скромно умолчу :)

Link to comment
Share on other sites

Ну хорошо... Диму Боргир на Хеллфесте, причём с классным звуком, вообще поперёк горла, Мэшин Хэд (тоже заебись звучавший) там же - чуть ни заснул :(, ПЛост в Питере - шляпа ужасная, Мунспел у нас - отвратная жвачка... если очень интересно, дохрена вспомню, сходу я так больше по позитиву :) Про выступления отечественных банд пока скромно умолчу :)
Вот коли уж не сплю добавлю в котёл...

Моторхед третий питерский (Ледовый) - яващефанат, но ужаснейший отстой концерт :(

ХэвенЭндХелл там же - не меньшее надругательство :(

Атеист на прошлом Хеллфесте - какая-то непонятная размазанная дрочка, где музыка скорее угадывалась, чем слушалась :(

МеконгДельта там же - на който фиг как и с Атеистом большая сцена и полная импотенция звукорезов при не идеальных погодных условиях - немногим лучше Атеиста, разве что чуть больше сыгранного угадывалось (материал и там и там наизусть, если что, знаю) :(

(это были уж совсем любимые группы)

Анекспект на этом Хеллфесте - надеялся на знакомое по альбомам фееричное жонглирование мелодиями, образами, фишками - получил тупо кашу в ХУДШИХ традициях клуба "Порт" :(

Бенедикшн и Город тоже по звуку засрали тогда же

Арктурус зато на Хеллфесте отлично прозвучал, но вот на Туске - полное говно, при том, что отрывались и куражились в Финке они реально круче... (ещё одна банда из разряда самых любимых групп)

Вы может совсем уж к перманентному негативу привыкли на форуме? Я ж обо всём об этом уже здесь писал, о некотором даже неоднократно :)

Link to comment
Share on other sites

короче...

если кто-то собирается, рекомендую озаботиться покупкой билетов прямо щас. мы планируем коллективно заказывать на следующих выходных :лук: деньги можно передать мне например

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...