Jump to content

Барабанный Топег


exist

Recommended Posts

вообще хочу собрать установку такую:

две бочки 24", навесные 10", 12", 13", 14", напольные 16", 18".

Мочил недавно на точке в две установки - прикольно, ничё не скажешь. Но блин суровая клубная реальность такие варианты отбрасывает вообще, так что играю на 22", 12", 13", 16".

Link to comment
Share on other sites

играю на стандартном комплекте 12, 13, 16. В некоторых своих телегах очень чувствуется нехватка как минимум одного тома, как появится возможность - прибарахлюсь

как-то тож собирал установку в 2 бочки - однозначно лучше чем с карданом, но надо привыкать и хэт неудобно ставить, стойку надо двуногую или на раме

Link to comment
Share on other sites

не пойму на кой хер нужна 13'шка? заполнить пространство? разница с 12 и 14 минимальна, том-сеты с шагом в 2" дюйма однозначно лучше (если только не пользоваться парой 13-16 или 18 там, ну или коль ничего другого нет). 8-10-12-14-16 выбрать из этого можно много-много классных конфигураций и звучать все они будут по разному!

сам юзаю 12-14 чаще всего, либо 10-14

Link to comment
Share on other sites

том-сеты с шагом в 2" дюйма однозначно лучше

лучше чего и чем?

главное чтоб шаг был одинаковый, а то вот сеты типа 13-14-16 чтоб два подвесных заметно по разному звучали это заебешься настраивать. мне 3-дюймовый шаг нравится - три конкретно разных звука

10 - пробивной высокий

13 - мощный средний

16 - гулкий низкий

14 сюда как-то вообще не пойми зачем )

и кстати давно замечено - производители хитрят, и установки начального уровня делают нормальные по материалам и сборке, все хорошо - а вот тома с равномерным увеличением диаметра в таких хрен найдешь.

Edited by Евгений Александрович
Link to comment
Share on other sites

а вот кто подскажет.....существенно ли различаются по звуку бэллы 8 и 10????........очень хочу купить,но реально парит как это звучать будет в общем сэте.... :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 01.02.10, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
лучше чего и чем?

лучше 12-13 13-14 или ж 12-13-14 комбинации

Цитата(Pahanchik @ 01.02.10, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
существенно ли различаются по звуку бэллы 8 и 10?

существенно.

8ка острее и выше

10ка ниже, с длиннющим хвостом (а если еще и не толстый белл, то обертонить будет ощитумо сильнее)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 01.02.10, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
главное чтоб шаг был одинаковый, а то вот сеты типа 13-14-16 чтоб два подвесных заметно по разному звучали это заебешься настраивать. мне 3-дюймовый шаг нравится - три конкретно разных звука

10 - пробивной высокий

13 - мощный средний

16 - гулкий низкий

14 сюда как-то вообще не пойми зачем )

и кстати давно замечено - производители хитрят, и установки начального уровня делают нормальные по материалам и сборке, все хорошо - а вот тома с равномерным увеличением диаметра в таких хрен найдешь.

Абсалютно точно. :агри: х 100500 по всем пунктам.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Pahanchik @ 01.02.10, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
а вот кто подскажет.....существенно ли различаются по звуку бэллы 8 и 10????........очень хочу купить,но реально парит как это звучать будет в общем сэте.... :упсет:

Очень существенно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(FROST @ 30.01.10, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Профи,не иначе)

Нет, такое же быдло как вы (с) :вако:

Ваще просто в последнее время в основном предпочитаю делать брейки через рабочий, бочку и хет, по томам редко прохожусь

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Itilgor @ 03.02.10, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
в основном предпочитаю делать брейки через рабочий, бочку и хет, по томам редко прохожусь

учи породидлы и будет вообще пох на чём брэйки играть :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 04.02.10, 3:54) <{POST_SNAPBACK}>
предпочитаю брейки не делать

канешна, какие ещё брейки при такой плотности бластбита (с) :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евгений Александрович @ 04.02.10, 3:55) <{POST_SNAPBACK}>
это как-то мимо - блостбит у нас по-моему в одной песне

так у вас всё остальное—это блостбит в медленном темпе :вако:

Link to comment
Share on other sites

а кто-нибудь со "стик контролом" занимается? а то я дальше 3-ей страницы не могу осилить :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...