Jump to content

Барабанный Топег


exist

Recommended Posts

самопальный. made by геторист группы Зоопарк \m/

А я играл на барабанах барабаньщика Зоопарка и даже трахал его бывшую тьолку. :край: Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

То есть предлагаешь носить вместо метра ноут? :)

Ну можно не ноут, а покет какой-нибудь.

Простейший вариант - вообще записать метр на мп3-плеер с тем кликом, с которым надо и юзать его.

Link to comment
Share on other sites

Ну, а если на репе гиатриста в жопу клюнет творческий экстаз и он неумолимо решит, что в данном его нетленном произведении надо играть на 15bpm больше/меньше? :край::)

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю, что это наглость, но нота-а-ами можно, Евгенич? :край::шай::роллайз: Хоть в гитарпро, хоть в паинте... :шай: А то это мне напоминает как иногда гитаристы объясняют: "тум-там-тутум-тата-тум-тум! это ж так просто!!" © струнное-народное. Или хоть на каких рудиментах оно основано?

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Да что в разные - эт понятно. А что значит "2 через 2"? Два раза в том, два в бочку? "2 через 1" - это триолью 2 раза в том, один раз в бочку? Так?

Link to comment
Share on other sites

никада не мог понять, зачем начинающим малый барабан за 600-800$...

ну, в контексте темы, начинающий это я, вестимо=))

так называемый "начинающий" начинающему рознь, вобщем-то.

это раз.

а потом, когда начинаешь чувствовать разницу между нормальным барабаном и неочень нормальным или вообще говном?

ОСОБЕННО КОГДА ЭТО ВСЕ ПИШЕШЬ???

так что я бы не стал высказываться так однозначно.=)))

я сам многого не понимаю.

например, откуда произошла жЫзнь. кто мы и куда идем.=))) но это уже лирика.

Edited by MAMONTH
Link to comment
Share on other sites

я сам многого не понимаю.

Я тоже, но вот чувствую, что пластик на малом барабане за 5 лет что-то подустал, сколько ни тяни. :-)

Никто не в курсе, где сейчас REMO завались?

Link to comment
Share on other sites

в Синкопе, вестимо=)) на тему метра - на репах играю в наушниках, в которые с пульта подаётся метр boss db30(зря Батон на него бочку катит - отличный метр из дешёвых) + звук бочки, снятой микрофоном. Наушники у меня Сенхайзер тыщи за полторы(брал песдец давно, модель не помню), и кстати уши мои заткнуты ватой. При таком раскладе я отлично слышу все инструменты и метр. Есть ещё преамп наушниковый, но я его ни разу ещё не юзал, хватает пока такого набора(будем потом всей группой юзать, на то и покупали)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...