Jump to content

Барабанный Топег


exist

Recommended Posts

ну так о том и речь - что не ульрих лучше всех, а металлика сама по себе известна и популярна => опросы из цикла "лучший музыкант в стиле" - полная хуйня и развлекалово типа кроссвордов :пуке:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

ну это же индивидуально ) от способностей зависит, от усердия и так далее. потом, одно дело научиться играть один рисунок, который он тут хуячит по кругу - а другое дело научиться вообще играть ) это ж не только руки, это мышление, слух и т.д. а чо, учиться решил? )

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

ну это же индивидуально ) от способностей зависит, от усердия и так далее.

потом, одно дело научиться играть один рисунок, который он тут хуячит по кругу - а другое дело научиться вообще играть ) это ж не только руки, это мышление, слух и т.д.

а чо, учиться решил? )

не знаю, хочу попробовать, вдруг получится :)
Link to comment
Share on other sites

ну тока надо заниматься каждый день по несколько часов, долго и нудно ) иначе ничо не получится. ну и преподавателя хорошего - могу подсказать пару человек, пиши, если сериозно надумаешь

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

купил себе наконецто кошерный малый. Pearl 13x3 кленовый. радостно. звук - сотона. правда Васина ямаха все равно пизже.

Edited by MAMONTH
Link to comment
Share on other sites

твой барабан при грамотной отстройке будет на записи звучать лучше васиного, я в этом уверен

Link to comment
Share on other sites

твой барабан при грамотной отстройке будет на записи звучать лучше васиного, я в этом уверен

вопрос спорный. не думаю, что лучше/хуже. скорее по-другому.

впрочем многое зависит от оператора малого барабана=))

Edited by MAMONTH
Link to comment
Share on other sites

не думаю, что лучше/хуже. скорее по-другому.

да понятно :) просто в моём понимании будет лучше. можно добиться вочень высокого баночного звука. а у васи вообще, наверное, металлический малый, я не знаю

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...