Jump to content

Барабанный Топег


exist

Recommended Posts

ну дык надо ж выбирать хорошие комплекты. я помница в синкопе однажды палки покупал - из 10 комплектов с аццким трудом выбрал два нормальных

ты четать умеешь? я ж написал, что в других магазах пополам палево/непалево и ясен хуй я выбираю нормальные палки, просто в МИ мне нормальные не попадались(и есессно я их не брал)

Link to comment
Share on other sites

ты четать умеешь? я ж написал, что в других магазах пополам палево/непалево и ясен хуй я выбираю нормальные палки, просто в МИ мне нормальные не попадались(и есессно я их не брал)

нихуя не умею
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Слушаю концерт Бадди Рича, охуенни, он отец. Тут же вспомнил про вот такой видос - барабанная битва Бадди Рича и Энимал из Маппет Шоу. Уржацца ваще!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Скажите, граждане, какую прогу лучше использовать чтоб забивать барабаны в миди. Кроме ГитарПро.

Link to comment
Share on other sites

во фрутилупс забивается просто за секунду. это когда лень возиться с нотными обозначениями в ГП

Link to comment
Share on other sites

во фрутилупс забивается просто за секунду. это когда лень возиться с нотными обозначениями в ГП

А ее скачать реально? Она не три гига весит?
Link to comment
Share on other sites

фрутилупс? у тебя нет этой программы? качай FL Studio подойдёт даже старая версия. инсталл 6 версии, кажется, весит около 46 МБ. вставляешь дорожку "MIDI out". ставишь на 10 канал (ударные). и забиваешь квадратиками, как в драм-машине

Link to comment
Share on other sites

кто именно не играет?

FL Studio 8 импортную миди дорогу барабанов из гтп5.

Судя по индикатору, всё играет. Тока звука нету. Пытаюсь отыскать где настраивается вывод миди.

Edited by ГарриТопор
Link to comment
Share on other sites

Судя по индикатору, всё играет. Тока звука нету. Пытаюсь отыскать где настраивается вывод миди.

только импортная с гп не играет или любой открытый миди-файл?
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...