Jump to content

Барабанный Топег


exist

Recommended Posts

да конечно... продаются у буржуинов диски типа Classic Rock Drums Play-Along Book/CD. там и партии расписаны и минуса. только это у буржуев. а у нас шишь. вот и ищю.

Edited by Лорд Грибус
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мужуки! Слушайте, а кто-нибудь демпфировал барабаны, в частности альты и малый? Поделитесь рецептами, плиз... :шай: Да, и кроме того, ведь наверняка есть такие штуки спецовые в магазинах. Чо-та в тырнете мне не особо чего удалось найти. Правда из меня искатель в тырнетах хуевый :( Может кто видел что-то подобное?

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

пинстрайпы поставь и не парься

Как-то меня жаба душит ставить на чужую, в общем-то установку, свои пласты. :вако:

Да и кажетсо мне, что не поможит. Сонор 3005 сам по себе очень сука гулкий :дамн: Бочку мы вчера таки сделали заебись. Да и малый с альтами скотчем и паролоном можно заделать, но уж больно оно заебно, да и скотч от вибраций отклеевается от пластов. :край::вако:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

дак ты их не слушай сами по себе, когда вместе играете, гул сожрется гитарами. а так заглушишь - будет барабанов не слышно.

Это-то понятно! :) В миксе-то все заебись. Эт типа для записи. :вако:
Link to comment
Share on other sites

Где видал, Димон? :спай:

в МИ продавались раньше. как сейчас, разумеется, не знаю :)

лучше ставь пинстрайп. гул действительно теряется в миксе, а на записи проще приклеить полоску скотча на пластик чтоб совсем уж не срезало

Link to comment
Share on other sites

в МИ продавались раньше. как сейчас, разумеется, не знаю :)

О! Спасиба за наводку, зайду туды.

...а на записи проще приклеить полоску скотча на пластик чтоб совсем уж не срезало

Вот в том-то и дело - геморно оно. Да и отклеевается, сцука. Уж лучше поставить нормальные демпферы и не ебсти себе голову. :вако:
Link to comment
Share on other sites

ну и получишь на записи картонные коробки а не барабаны... )

Уж поверь, что нет. Как бы во всем нужна мера: и в демпфировании и в сустейне. Не ссы. :)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...