Jump to content

Барабанный Топег


exist

Recommended Posts

Где? На студии-то? Ковролин, гипрок, минвата. Все стандартно. :донтноу:

тогда можешь потихоньку гуглить какими прогами удобнее семплы делать :вако:
Link to comment
Share on other sites

тогда можешь потихоньку гуглить какими прогами удобнее семплы делать :вако:

Давай не будем учить папу детей делать? :вако: Есть, конешно, в жостких стенках некая хуевость, но тем не менее вчера мы добились вполне заебатого звучания. Осталось самая хуйня - сыграть ровно. :вако:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кризис. Палок нету. VF ни там, ни там, но в синкопе обещают в мае завезти (а щас там вообще шаром покати). В МИ сейчас ассортимент побогаче, но VF почему-то также нет. Промарк всегда дороже были? 450 за пару. Не юзал ни разу.

Link to comment
Share on other sites

ВФ в Ми есть - сам видел. ассортимент большой. так же есть в Синкопе на Невском и в музыкальном на среднем проспекте (но там цены ояебу) Промарк раньше стоил 430 примерно

Edited by Dr. Black Manul
Link to comment
Share on other sites

Промарк всегда дороже были? 450 за пару. Не юзал ни разу.

Насколько я помню - да. Типа бренд и все такое. :вако: Ну, как в телевизорах LG и Sony. :)

Промарки пиздатые палки.

Link to comment
Share on other sites

Синкопы на Невском больше нет. Выбор VF может и большой, но строго 5BN нет ни там, ни там. А промарк, я думал, они категории VF как раз, ну +/- 10 рублей.

Link to comment
Share on other sites

Промарки гавнище, раздупляются в несколько реп Я на Вэйтерах сижу, добротные палки, даже с викфесов слез, как ими поиграл, а брать их в Боссмане надо, там по 320

Link to comment
Share on other sites

Не доверяю ватеру. Первая же пара, которую я взял в руки, оказалась разновесной. Вот не понимаю, это как вообще так?

Link to comment
Share on other sites

я в рояль ездил вчера, 5an VF не было которых мне надо, взял 5a просто. по 270. а про разновесные - элементарно. продавцы дают покупателям три пары на выбор и разрешают менять палки между комплектов.

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

а про разновесные - элементарно. продавцы дают покупателям три пары на выбор и разрешают менять палки между комплектов.

Это-то понятно. Просто у VF не замечал различия в весе
Link to comment
Share on other sites

Это-то понятно. Просто у VF не замечал различия в весе

ну дык это ж как повезет ) а что, других пар не было?

ваще ватер в авалоне стоит 570 рупей что ле, кстате.

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Кризис. Палок нету.

VF ни там, ни там, но в синкопе обещают в мае завезти (а щас там вообще шаром покати).

В МИ сейчас ассортимент побогаче, но VF почему-то также нет.

Промарк всегда дороже были? 450 за пару. Не юзал ни разу.

в Синкопе перманентно пиздят. У них за весь 2008 год был ОДИН привоз в конце года, весь год также кормили завтракми. Я брал 5bn в Северной Лире, но щас они и там кончились. хз теперь где их брать :край:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...