Jump to content

Барабанный Топег


exist

Recommended Posts

в Синкопе перманентно пиздят. У них за весь 2008 год был ОДИН привоз в конце года, весь год также кормили завтракми. Я брал 5bn в Северной Лире, но щас они и там кончились. хз теперь где их брать :край:

в МИ продавались
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

я палки покупаю строго в Ямаха-Центре (он же Рояль) но там тоже есть не всегда, а иногда остаются только кривые или нестроящие.

:упсет: палки должны строить???
Link to comment
Share on other sites

:упсет: палки должны строить???

ну типа у каждой есть свой тон. это может не сильно важно при игре на барабане (потому что тон барабана грамче звучит, но при занятии дома на пэде раздражает.
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

ну типа у каждой есть свой тон. это может не сильно важно при игре на барабане (потому что тон барабана грамче звучит, но при занятии дома на пэде раздражает.

2 комплекта палок,никогда не замечал ничего.Наверно,строят... :вако:
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

для занятий купи рудиментальные палки макса клоца - макс их лично отбирает.

У кого? :шокед:
Link to comment
Share on other sites

для занятий купи рудиментальные палки макса клоца - макс их лично отбирает.

купил ужо :), но все равно, несмотря на то что палки отличные, иногда хочется разнообразия в ощущениях...
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Я на работе,когда машина не пудрит мозги,сворачиваю в палочки листы бумаги пожёстче,и хреначу по станку,а ногами - по подставке стула,на котором сижу. :вако:

Link to comment
Share on other sites

схуяли? нормальные палки

гавно, разлетаются за 2 репы

у меня на точке щас лежит несколько комплектов - среди них 1 палёный, можеш приехать заценить разницу - она налицо :лук:

Link to comment
Share on other sites

гавно, разлетаются за 2 репы

у меня на точке щас лежит несколько комплектов - среди них 1 палёный, можеш приехать заценить разницу - она налицо :лук:

да я знаю, что такое паленые палки

другое дело что натыкался на такие всего раза два

в МИ мне такие никогда не попадались

Link to comment
Share on other sites

блин, а мне офигенно понравились vater 5bn-pro power. Они просто охуенно мне подходят. Кто аналоги знает у vic firth? А что щас 5bn взял - совсем не айс. Лёгкие и короткие для меня

Link to comment
Share on other sites

блин, а мне офигенно понравились vater 5bn-pro power. Они просто охуенно мне подходят. Кто аналоги знает у vic firth? А что щас 5bn взял - совсем не айс. Лёгкие и короткие для меня

дык бери extreme 5bn - они длиннее и тяжелее чутка

скока этот Ватер стоит? и чем он отличается от Vic Firth 5bn?

Link to comment
Share on other sites

да я знаю, что такое паленые палки

другое дело что натыкался на такие всего раза два

в МИ мне такие никогда не попадались

вот во всех магазинах щас есть палево от VF, но как-то пополам с нормальными палками, а в МИ как не захожу - там хуйня только всякая лежит

Link to comment
Share on other sites

ну дык надо ж выбирать хорошие комплекты. я помница в синкопе однажды палки покупал - из 10 комплектов с аццким трудом выбрал два нормальных

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...