Jump to content

DORGMOOTH бездна 2009


4

Recommended Posts

этих ты сам разводил чтоле?) селекция?))

нет, эти в естественной среде взрощеные

так что - могешь начинать хвастаццо своим террариумом

Link to comment
Share on other sites

Альбом пецдат, тексты наудивление нормально легли благодаря вокалу. Может и есть какие-то недочеты в сведении-мастеринге, так это они у фсех у нас есть, и это нифига не мешает слушать клевую музычку (правда не все песни с альбома мне импонируют, примерно 50\50, но это хороший процент я считаю! ) З.Ы: Отложите для меня футболачку (M если они большеразмерные или L) и дицочек!

Edited by Killer
Link to comment
Share on other sites

Первое впечатление: ну какой же ты гарный хлопец, если ты ниггер поганый.. какойже это алекс, если всю дорогу Лёликом был :вако: а так зач0т!

Link to comment
Share on other sites

. какойже это алекс, если всю дорогу Лёликом был :вако:

было интересно вглянуть как со стороны будет смотреццо новое имя )))

К имени Лелик я бережно отношусь конешно, но кажется оно немного наивно для сценического имиджа

никогда не забуду, как Сидди перед одним из первых наших выступлений заорал "давай, Лелик, сука, мочи!" стебно конешно ))) но по большому счету не очень в тему :)

Link to comment
Share on other sites

никогда не забуду, как Сидди перед одним из первых наших выступлений заорал "давай, Лелик, сука, мочи!" стебно конешно ))) но по большому счету не очень в тему :)

Ломает весь сценический пафос? :вако:

Link to comment
Share on other sites

пиздос тут единственный только коте :край: рекоммендую ему принять эту мазь до полного оздоровления реальне нипахож :лук:

post-4-1246386475_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...