Jump to content

DORGMOOTH бездна 2009


4

Recommended Posts

ну мне не нравиццо твое объяснение, скорее всео я тут все потру и тебя зобаню с палкиным на неделю :вако:

короче, нинравиццо так нинравиццо, ещераз повторюсь, ты пока первый кто высказался об этом -

котофей до этого видимо как то мягко намекал, в целом я позволю себе подумать о том что вы слушаете все на некачественной аппаратуре :) в связи с чем ухудшается восприятие музыки в целом

Ага, логика железная. Дворницкая.

А я позволю себе подумать что ты тупо отмазываешься и троллишь, потому что хорошая запись должна звучать на любой аппаратуре. Я не буду покупать домашний кинотеатр чтоб послушать скрытые пездатости группы Лелека

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

ничё музон, вокал тоже ничего, просто я в принципе гроул не особо слушаю, но весьма недурно! :ок:

Link to comment
Share on other sites

А я позволю себе подумать что ты тупо отмазываешься и троллишь, потому что хорошая запись должна звучать на любой аппаратуре. Я не буду покупать домашний кинотеатр чтоб послушать скрытые пездатости группы Лелека

:агри:

на многих студиях проверяют конечный микс и мастерённый вариант на дешёвом китайском бумбоксе (специально для этих целей предназначенном), или аналоге. если звучит приемлимо, значит гуд.

Link to comment
Share on other sites

:агри:

на многих студиях проверяют конечный микс и мастерённый вариант на дешёвом китайском бумбоксе (специально для этих целей предназначенном), или аналоге. если звучит приемлимо, значит гуд.

кстати да

причем не на многих, а на всех профессиональных

помница сингл иравентуса мы вапще слушали на таком бумбоксе, что яебу. я сначала думал что он на стене как антиквариат висит

Link to comment
Share on other sites

Как звучит твой тезис? Лёлик достоин биореактора? Или иначе?

дохтур, придумай что нить покреативней, по типу антипа или еще что нить
Link to comment
Share on other sites

дохтур, придумай что нить покреативней, по типу антипа или еще что нить

Я те чо - каждый день на-гора такие вещи буду выдавать? Если б запалу хватало, я б дано сидел где-нить в "Данонах" или "Нокиях" на рекламном креативе.
Link to comment
Share on other sites

Доктор, задолбал метанить. Твои посты даже не в тему взаимного калозабрасывания этого топика.

С присорбием констатирую утрату чувства юмора у тебя :(
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...