Jump to content

DORGMOOTH бездна 2009


4

Recommended Posts

:хаха:

обыкновенный самопеар, мне даже ни капли не стыдно, посмотри в зеркало и посмейся над своей ущербностью или иди поешь пельменей может поправишься и на ветру тебя не будет сдувать с дороги
Link to comment
Share on other sites

твой первый пост, а ведь тыж на тот момент вопервых нихуя не послушал, сделал вывод по первой выложенной песне, да еще к тому же по ошибке мной выложенной и не отмастерингованной.

а вот и хер. я зашел на вконтакт и прослушал выборочно несколько первых песен с альбома
Link to comment
Share on other sites

а вот и хер. я зашел на вконтакт и прослушал выборочно несколько первых песен с альбома

врешь ты все и не краснеешь :диабло:
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю кстати всем больше не писаться у Анохина и не сводиться у Киппо :лол:

Карма плохая. Солеррэйн вон тоже так и не издался. А записались/свелись/смастерились гораздо раньше Доргмута кстати.

Link to comment
Share on other sites

Лелик, ты чего-то загнался по ходу.

Предлагаю кстати всем больше не писаться у Анохина и не сводиться у Киппо :лол:

Я кстате никогда не понимал. у них чо мёдом намазано? У Анохина всё длится годами.
Link to comment
Share on other sites

Ну в нашем случае виноват не Анохин, а мы сами - вечно не готовые, забивающие на сессии и т.п. Просто качесво записи гитар (в первую очередь именно их) оставляет... А почему медом намазано понятно - из-за опции "альбом под ключ"

Link to comment
Share on other sites

Лёлик, не хами - Палкин тебе ничего п лохого тут не сказал. Успокойся. Альбом слушаю. Не фонад стиля ни разу. Но - вокал сильно вымораживает - прям сходу. Как будто чувак шёпотом говорит на всём альбоме. Звук у песен почему-то разный. Местами качество сыгранности оставляет желать лучшего. Отсутствие вибрато у гитаристов в принципе как явление вымораживает - пионерией несёт. А в остальном - в принципе альбом неплох. ЗЫ: а теперь вот приготовленную для меня какашку отнеси в унитаз и воду спусти :вако:

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

Лёлик, не хами - Палкин тебе ничего п лохого тут не сказал. Успокойся.

Альбом слушаю. Не фонад стиля ни разу. Но - вокал сильно вымораживает - прям сходу. Как будто чувак шёпотом говорит на всём альбоме. Звук у песен почему-то разный. Местами качество сыгранности оставляет желать лучшего. Отсутствие вибрато у гитаристов в принципе как явление вымораживает - пионерией несёт. А в остальном - в принципе альбом неплох.

ЗЫ: а теперь вот приготовленную для меня какашку отнеси в унитаз и воду спусти :вако:

интерестно где ты увидел хамство по отношение к палкину? поверь, мне нет надобности успокаиваться, в силу того что я не особо нервничаю.

по вокалу - ты пока первый кто отозвался не ахти, это искренне улыбает, особенно подчеркивание по поводу шепота, меня конечно умиляет что ты вступаешься за палкина по поводу и бесповода, но настолько профанское рассуждение, только чтобы кинуть отрицательное малоадекватное мнение - попахивает абортдажем уш как то сильно.. это в вашем стиле, видимо вы друг у друга с палкиным учитесь.

звук песен разный - в силу того что писалось все в разное время, это один из главных минусов, если большая часть песен приведена к какому то общему знаменателю, последняя телега "поэзия камня" сделана уже целиком по новой, но лучше от этого все роавно не стало.

главной ошибкой конечно был сам весь план записи альбома, не раз сталкиваясь с однимии теми же ошибками, вновь мы наступали на одни и теже грабли, что привело к растягиванию процесса аж на два года.

по поводу сыгранности, это результат как раз пионерии, гитаристы прежде чем чотко понимать всю концепцию всех песен и умение их сыгрывать поспешно записали многие партии.

Есстественно , для них это являлось первой работой такого масштаба и после этого , уверяю, музыканты вынесли очень огромные навыки и увеличили во много раз свой потенциал, это будет очень четко и ясно видно на всех наших последующих работах.

ну и в довершении, просто сторонее рассуждение,

Link to comment
Share on other sites

так что иди качай альбом и делись отзывом, хоть обосри с головы до ног, но сделай это конструктивно, а не одним лаконичним предложением в пару слов.

гыгы. дык сам же как раз мой первый инструментальный сборник-самопал так и обосрал. забыл уже? :лол:

Отсутствие вибрато у гитаристов в принципе как явление вымораживает - пионерией несёт.

тотал агри. лично я по этому явлению по одной песне группы всегда для себя вывод делаю, стоит ли дальше слушать, или нет. ещё тут кто-то (какой-то их фонад) на форуме пытался втирать что у Доргмута самые клёвые соляки в нашем подполье.

Местами качество сыгранности оставляет желать лучшего.

по крайней мере дабл треки в себя не попадают очень часто. грязно короче. Edited by Vovax Cure
Link to comment
Share on other sites

послушал приаттаченые песни. ничего так. особых эмоций честно г оворя не вызвали. за русский язык зачет, тем более что слова по большей части можно разобрать. а запись странноватая. (фаусту по поводу записи у Анохина +1 :))

Link to comment
Share on other sites

Лёлик, Абордаж тут вообще не при чём. Просто можно прорычать мощно, а можно фиг знает как. Вот тут - фиг знает как. Без эмоций, плоско, серо и неинтересно. И будет тебе известно, я больше в абордаже не играю, так что хватит метанить. Любое не положительное рассуждение для тебя является профанским? Тогда проследуй в газен, друг мой

Link to comment
Share on other sites

по вокалу - ты пока первый кто отозвался не ахти, это искренне улыбает, особенно подчеркивание по поводу шепота,

Ну про вокал кстати я высказался первым на тему того что могло быть лучше.

А в остальном на мой взгляд альбом вполне нормально звучит.

Link to comment
Share on other sites

интерестно где ты увидел хамство по отношение к палкину?

цитирую тебя:

ну, а писать бессвязную хуйню, это удел адептов типо дарк сола или товарища палкина, когда он находится в полуобморочном состоянии в предверии подготовки к записи на студии..

к палкену особое отношение, он вымораживает иногда своими супер постами в стеле пропки "гавно не слушал"

а уж мнение и рецензию ты уж и не пытайся писать, представляю какой словесный бардак выйдет, не надо себя утруждать, О ВЕЛИКИЙ !!!

это исключительно из этого топика. разумеется, не все. кругом какие-то подъебы, указывание что я пишу хуйню, упоминание что я видите ли нихуя не слушал, а что-то еще пишу и прочее и прочее.

Лелик, если это не хамство, то я не представляю как ты себя ведешь, когда хамишь.

заметь - я тебя не пытался ни подъебывать, не оскорблять, а в ответ получил ушат говна.

ЗЫ и да, мне казалось что ты взрослый умный человек. даже я уже закрыл глаза на твои поливания и вообще не стал каментить твои посты, а ты все никак не угомонишься. когда Иммортис тот пост написал у меня прямо было стойкое ощущение что ты вот щас придешь и про меня опять что-нибудь напишешь.

Edited by Dr. Black Manul
Link to comment
Share on other sites

Лелик, ты чего-то загнался по ходу.

Предлагаю кстати всем больше не писаться у Анохина и не сводиться у Киппо :лол:

Киппо теперь у нас сводильщиком стал ниибацца? Всю дорогу думал абсолютное большинство Юссила делал в ХКИ.

По сабжу - то, что услышал в контакте - материал для меня безынтересный.

Link to comment
Share on other sites

Замануха для ленивых.

это скорее не замануха, и совсем не для ленивых :лук:

это от элементарной неопытности многих музыкантов

анохин в принципе очень адекватный профессионал своего дела, просто делая с ним работу не надо пытаться объять необъятное и надо понимать, что дешево и чтобы супер - так небывает.

Опять же, надо быть готовым к ряду проблем которые могут возникнуть походу работы.

У нас под конец, когда мы работали с анси, была жопа с чтением анохинских файлов и сессий, что приводило к элементарной потере времени и нервов.

В целом, по итогу, не смотря какие то кривости и шереховатости, мне лично, не стыдно ни сколько за готовый результат, для дебютного полноформатника начинающей группы - весьма и весьма добротно.

и тут уж многим читающим, захочется добавить про лягушку, которая свое болото хвалит, но поверьте, я достаточно самокритичен и в облаках не летаю.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...