Jump to content

DORGMOOTH бездна 2009


4

Recommended Posts

гыгы. дык сам же как раз мой первый инструментальный сборник-самопал так и обосрал. забыл уже? :лол:

помню до сих пор, ну говно ведь и в африке говно, тут уж извини как есть.
Link to comment
Share on other sites

Любое не положительное рассуждение для тебя является профанским?

Ога-ога!

это исключительно из этого топика. разумеется, не все. кругом какие-то подъебы, указывание что я пишу хуйню, упоминание что я видите ли нихуя не слушал, а что-то еще пишу и прочее и прочее.

Лелик, если это не хамство, то я не представляю как ты себя ведешь, когда хамишь.

заметь - я тебя не пытался ни подъебывать, не оскорблять, а в ответ получил ушат говна.

Все верно Палкин написал.

Вообще Лелик как-то странно себя ведет, что ни говори. На любую критику встает в позу и трясется так, будето его и его группу прямо говном обзвали

Link to comment
Share on other sites

помню до сих пор, ну говно ведь и в африке говно, тут уж извини как есть.

ну вот сам себе и противоречишь, адекватный ты наш :ок:

кстати, если уж так, то откровенно считаю - что не бОльшее говно, чем ваш альбом.

Edited by Vovax Cure
Link to comment
Share on other sites

тут надо проще быть - не хочешь, чтоб говорили о плохих сторонах твоей группы - не выкладывай ничего в инет и не давай никому слушать. Просто повесь дицк на стене в вакуумной камере и периодически вздрачивай на него :вако: Просто выкладывая в инет свою музыку, надо быть готовым к тому, что её не только хвалить будут. Вон будучи в абордаже - сколько пронас рецензий хуёвых было - ну, ничё, это ж критика ёпт.

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

Любое не положительное рассуждение для тебя является профанским? Тогда проследуй в газен, друг мой

я так понимаю, метан пускать будешь ты?!
Link to comment
Share on other sites

тут надо проще быть - не хочешь, чтоб говорили о плохих сторонах твоей группы - не выкладывай ничего в инет и не давай никому слушать. Просто повесь дицк на стене в вакуумной камере и периодически вздрачивай на него :вако:

Просто выкладывая в инет свою музыку, надо быть готовым к тому, что её не только хвалить будут. Вон будучи в абордаже - сколько пронас рецензий хуёвых было - ну, ничё, это ж критика ёпт.

Вот блядь единственное здравое суждение.
Link to comment
Share on other sites

я так понимаю, метан пускать будешь ты?!

тут главное в этом деле чтоб днище не вырвало и не потекло :лук:

Так что не пытайся повторить это дома :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ога-ога!

Все верно Палкин написал.

Вообще Лелик как-то странно себя ведет, что ни говори. На любую критику встает в позу и трясется так, будето его и его группу прямо говном обзвали

пиздеть ненадо и разводить тут сёр :лук:

палкину я написал всеранее, дальнейшиеего посты, неисокренимо содержат всю ту же пургу.

странно ведете себя вы, пытаясь меня развести на троллинг

Link to comment
Share on other sites

Вот блядь единственное здравое суждение.

Потому что Абордаж! А Лёлик вторичен. Про него никогда не скажут, что он - Бог и Абордаж.
Link to comment
Share on other sites

Подумываю, как бы вписаться в срач, и не могу придумать : край:

ты уже учавствуешь как и остальные

троллс он !

Link to comment
Share on other sites

Потому что Абордаж! А Лёлик вторичен. Про него никогда не скажут, что он - Бог и Абордаж.

Дохтар, проснись - уже не абордаж. Аду я написал уже чтоб статус мне поменял. Так что видишь какая штука, уже хуй прицепишься :лук:

Троллить Лелик уже начал, так что поздняк метаться :вако:

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

Лёлег откровенно сам всех на срач провоцирует, а потом удивляется его наличию :лук:

самопиар не иначе :вако:

по-любому самопеар.
Link to comment
Share on other sites

Дохтар, проснись - уже не абордаж. Аду я написал уже чтоб статус мне поменял. Так что видишь какая штука, уже хуй прицепишься :лук:

Ну, пепел Абордажа всё равно стучит в моё сердце. Что за дурацкое свойство, присущее русским - забывать о прошлом?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...