Jump to content

DORGMOOTH бездна 2009


4

Recommended Posts

не, ну сравнивать сабж с сиррахом это как-бы неправильно

фактически две разные группы

не может быть ?!?! как разные, я думал одно и тоже ?!?! ай яй яй..

палкен, читай по буквам - я сравниваю доргмут с сиррой не схожестью материала, а тем что он так же нассыщен разнообразием без какого то определенного уклона в какой то определенный стиль, о чем я спорил выше как раз с котофеем.

хотя сирра это всетаки определенно детх метал, а доргмут тогда палюбэ милодик детх

ты бы хоть воткнул в албом целиком, может чо нить дельное и развернутое написал, вместо своих пустых и банальных постов... или абордаж оставил на тебе неизладимый отпечаток краткости и пустобрехства ?!

Link to comment
Share on other sites

ну насчет разнообразия хуй знает. ваш то альбом все равно выполнен более-менее в одном ключе, просто местами встречаются различные неожиданные элементы. я бы в этом плане вас скорее со Scar Symmetry сравнил, чем с сиррах альбом я послушал почти целиком, писать что-то дельное и развернутое мне как-то впадлу, да и некогда

Link to comment
Share on other sites

альбом я послушал почти целиком, писать что-то дельное и развернутое мне как-то впадлу, да и некогда

есстессственно некогда, времени нет у того, кто ничего не делает..
Link to comment
Share on other sites

есстессственно некогда, времени нет у того, кто ничего не делает..

то есть я ничего не делаю?я в данный момент активно хуячу на басу в предверии студии и в передышках заглядываю в инет.
Link to comment
Share on other sites

то есть я ничего не делаю?я в данный момент активно хуячу на басу в предверии студии и в передышках заглядываю в инет.

смори струны не порви от напряжения :))

какой студии, если абордаж развалился ?!?!?!

Link to comment
Share on other sites

Кстати,очень неплохо.(я про музыку) Я послушал весь альбом,мне понравилось. Запись можно было бы получше только вот..И немного тяжело русский язык воспринимать)0 Ну это ладно.. А то что похоже на что то,или не похоже)) Да до пизды)

Link to comment
Share on other sites

смори струны не порви от напряжения :))

какой студии, если абордаж развалился ?!?!?!

а я играю не напрягаясь

записываться я собираюсь с новой группой

Link to comment
Share on other sites

Лёлик никак не может смириться с мыслью что сабж отнюдь не 100 баксов чтобы всем нравиться.

гы.. никто не претендует на идею что это должно повергнуть всех в экстаз, кому халва кому пряники, есть мысли о сабже, высказывайся - интерестно любое мнение

не нравиццо субж, дык обоснуй, ибо нам токо в плюс может и учтем работу над ошибками, это гораздо полезнее, никто не собирается бросаться какашками в ответ на негативные отзывы, никто тут не считает себя ниибаццо гениальными и одаренными.

ну, а писать бессвязную хуйню, это удел адептов типо дарк сола или товарища палкина, когда он находится в полуобморочном состоянии в предверии подготовки к записи на студии..

Link to comment
Share on other sites

дык вон в палкена кидаешься. или на видишь?

к палкену особое отношение, он вымораживает иногда своими супер постами в стеле пропки "гавно не слушал"

и в адрес палкена все четко было сказано, про сирру и дальше, я его попросил быть конкретней, на что он воопще ответил что он занят другими делами и пока вижу его ответ про "хуезию", схуяли ты тут сам начинаешь разводить воду не понятно, единственное спасибо тебе только в том что своим офтопом поднимается тема в хот лист...

так что иди качай альбом и делись отзывом, хоть обосри с головы до ног, но сделай это конструктивно, а не одним лаконичним предложением в пару слов.

А если лень и не интересно, тогда мне непонятно чего тут тусить.

Link to comment
Share on other sites

к палкену особое отношение, он вымораживает иногда своими супер постами в стеле пропки "гавно не слушал"

и в адрес палкена все четко было сказано, про сирру и дальше, я его попросил быть конкретней, на что он воопще ответил что он занят другими делами и пока вижу его ответ про "хуезию", схуяли ты тут сам начинаешь разводить воду не понятно, единственное спасибо тебе только в том что своим офтопом поднимается тема в хот лист...

я вообще-то про твое творчество так не высказывался. про "Гавно не слушал" ваще убило.

про сирру и далее я думал что будет адекватная дискуссия, ты может даже убедил меня что ваше творчество на них похоже, но вот вместо этого ты на вылил говна да и все.

кстати хуезия относилась к посту Медведа.

насчет альбома я высказал свое мнение уже, более развернутую рецензию я теперь уже точно писать не буду.

Link to comment
Share on other sites

я вообще-то про твое творчество так не высказывался. про "Гавно не слушал" ваще убило.

про сирру и далее я думал что будет адекватная дискуссия, ты может даже убедил меня что ваше творчество на них похоже, но вот вместо этого ты на вылил говна да и все.

кстати хуезия относилась к посту Медведа.

насчет альбома я высказал свое мнение уже, более развернутую рецензию я теперь уже точно писать не буду.

палкен, ты либо репетируй, либо рог читай четче

про сирру рад, что дисскуссия была адекватна, жаль только в одностороннем порядке

про "гавно не слушал" - я имел в виду, что в таком стиле как у пробки

4 года назад я бы был вашим фонатом скорей всего.

сегодня как-то не понравилось.

в общем-то все неплохо сделано, но как-то не люблю я модерновое

твой первый пост, а ведь тыж на тот момент вопервых нихуя не послушал, сделал вывод по первой выложенной песне, да еще к тому же по ошибке мной выложенной и не отмастерингованной.

чего уж тут.. и кстати если дальнейшие посты в твой адрес показались тебе вылитым на тебя говном, уж прости, не со зла !!!

а уж мнение и рецензию ты уж и не пытайся писать, представляю какой словесный бардак выйдет, не надо себя утруждать, О ВЕЛИКИЙ !!! :прей:

остаеццо от богоподобного дарк сола анафему на альбом дождаццо..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...