Jump to content

DORGMOOTH бездна 2009


4

Recommended Posts

чушь повизгивает!

Когда это гороскоп Зодиака стал китайским?

А чьим? Вавилонским? Греческим? Мож я попутал гороскопы. Ну неважно.
Link to comment
Share on other sites

тут надо проще быть - не хочешь, чтоб говорили о плохих сторонах твоей группы - не выкладывай ничего в инет и не давай никому слушать. Просто повесь дицк на стене в вакуумной камере и периодически вздрачивай на него :вако:

Просто выкладывая в инет свою музыку, надо быть готовым к тому, что её не только хвалить будут. Вон будучи в абордаже - сколько пронас рецензий хуёвых было - ну, ничё, это ж критика ёпт.

никто не против хуевых рецензий, просто они должны быть адекватными, а не просто что бы вылить говна потому што это модно.

есстествено я более требователен, ибо это моя группа, и конечно же я не стал бы так участвовать в беседе будь это маеллан или абордаж :)

так что больше апов ) топег свежих темах

Link to comment
Share on other sites

никто не против хуевых рецензий, просто они должны быть адекватными, а не просто что бы вылить говна потому што это модно.

есстествено я более требователен, ибо это моя группа, и конечно же я не стал бы так участвовать в беседе будь это маеллан или абордаж :)

так что больше апов ) топег свежих темах

Лёлик ты реально дятел или прикидываешься? :дамн:

я сказал что вокал говно и объяснил почему - что ещё надо сказать чтоб до тебя дошло?

Link to comment
Share on other sites

Лёлег а схуяли народ (особенно тут на роге)ьдолжен составлять свои отчёты так чтоб не потревожить твою нежную психику? Не нравится не делай топиков и не вкладывай ничего. делов-то.

Link to comment
Share on other sites

Хм, покурил Википедию - там много слов, но по ходу я прав насчёт вавилонян.

вот бля принципиально :лол: в основном домохозяйки оперируют "обычным" (по зодиаку, связан с днем и месяцем рождения) гороскопом и китайским (год рождения) и всио, че заморачиваться, тем более с такой фигней
Link to comment
Share on other sites

Лёлик ты реально дятел или прикидываешься? :дамн:

я сказал что вокал говно и объяснил почему - что ещё надо сказать чтоб до тебя дошло?

ну мне не нравиццо твое объяснение, скорее всео я тут все потру и тебя зобаню с палкиным на неделю :вако:

короче, нинравиццо так нинравиццо, ещераз повторюсь, ты пока первый кто высказался об этом -

котофей до этого видимо как то мягко намекал, в целом я позволю себе подумать о том что вы слушаете все на некачественной аппаратуре :) в связи с чем ухудшается восприятие музыки в целом

Link to comment
Share on other sites

Лёлег а схуяли народ (особенно тут на роге)ьдолжен составлять свои отчёты так чтоб не потревожить твою нежную психику? Не нравится не делай топиков и не вкладывай ничего. делов-то.

лично я не особо визжу что кто то тревожит мою нежную психику

мне всенравитсяи как видишь я усердно участвую в дисскусе

Link to comment
Share on other sites

пиздатая модераторская логика :вако:

поговори на эту тему с миханикусом, он очень недоволен модераторскими действиями
Link to comment
Share on other sites

ну мне не нравиццо твое объяснение, скорее всео я тут все потру и тебя зобаню с палкиным на неделю :вако:

На день рождения тебе подарят метлу и фартук - стопудов.

Link to comment
Share on other sites

поговори на эту тему с миханикусом, он очень недоволен модераторскими действиями

не удивительно. вряд ли найдутся довольные, которых банят ни за что
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...