Jump to content

DORGMOOTH бездна 2009


4

Recommended Posts

кстати, раз написано что новый альбом...

а был еще какой-то?

было что то вроде разных демок и епишек - на роге они правда врядли анонсировались
Link to comment
Share on other sites

послушал фконтакте несколько треков. грамотный хороший митальчик, приятненько ненапряжно слушается. но как бы такое не моё слегка

Link to comment
Share on other sites

Как-то довольно вяло весь микс целиком звучит, энергии не хватает. Материал понравился в целом.

Я вот даже соглашусь... :шай: Просто мне удалось послушать материал без клавиш, который был воложен раньше, вот в нем энергии хватало !!! Имхо разумеется.

ЗЫ. Посмотри вконтакте клип - поймешь о чем я.

Edited by Boss Ist
Link to comment
Share on other sites

мне кстати с клавешаме в принципе больше нравится. хотя совсем иначе звучит

клавиши расставляют все по своим местам, без клавиш музло очень жесткое получилось, а так гитарки назад, немного клавишь и все ок :ок:

воопще, если рассматривать альбом целиком - на мой взгляд все очень удачно получилось, в стиле SIRRAH, музыка разноплановая вмещающая в себя кучу стилей, устарел токо с выходом альбомчег, но тут уж в следущий раз будем стараться !

ща выложу еще пару песенок для прямой скачки

Link to comment
Share on other sites

клавиши расставляют все по своим местам, без клавиш музло очень жесткое получилось, а так гитарки назад, немного клавишь и все ок :ок:

воопще, если рассматривать альбом целиком - на мой взгляд все очень удачно получилось, в стиле SIRRAH, музыка разноплановая вмещающая в себя кучу стилей, устарел токо с выходом альбомчег, но тут уж в следущий раз будем стараться !

ща выложу еще пару песенок для прямой скачки

та а если ты альбом на торенты выложыл, чё тебе его на файлообменник не выкласть, там или на ласт.фм
Link to comment
Share on other sites

Ну уж сравнил....

Разные вещи совсем-то.

по разноплановости и насыщености вполне схоже, у них токо песни еще длиннее
Link to comment
Share on other sites

по разноплановости и насыщености вполне схоже, у них токо песни еще длиннее

у них то совсем без уклона в какой-либо стиль, чистый авангард. У вас все таки ИМХО больше уклон в МДМ.

Link to comment
Share on other sites

у них то совсем без уклона в какой-либо стиль, чистый авангард. У вас все таки ИМХО больше уклон в МДМ.

ну сирра также имхо больше уклоняется в death

короче - ноздрите, втыкайте, слушайте, кому квас, а кому пиво, на роге среди заумных опенмайндов по отзывам альбом говно полное, но уверен что присутствует гораздо больше положительных мнений и эмоций

Link to comment
Share on other sites

ну сирра также имхо больше уклоняется в death

короче - ноздрите, втыкайте, слушайте, кому квас, а кому пиво, на роге среди заумных опенмайндов по отзывам альбом говно полное, но уверен что присутствует гораздо больше положительных мнений и эмоций

Лелик, выложи альбом на народ, а? я торренты просто не юзаю. Я послушаю - отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

Лелик, выложи альбом на народ, а? я торренты просто не юзаю. Я послушаю - отпишусь.

уже лью...
Link to comment
Share on other sites

Прослушал половину альбома. Ну в общем наверное как-то так: не знаю чего вдруг всем не попер звук на альбоме, в принципе не такой уж он и плохой, как вы говорите. Мне звук вполне покатил. С клавишами материал слушается гораздо живее, интереснее и разнообразнее, нежели без них. Огромный плюс - так это то, что это одна из немногих групп, где мне не режет ухо русская лирика. Слушается весьма органично и совсем не бьет по ушам. Единственное что мне лично не очень покатило, так это вокал. Мне вокал показался несколько сухим и безэмоциональным. Послушаю до конца - может отпишу чо-нить еще

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...