Jump to content

Дельфин


mechanikus

Recommended Posts

49 минут назад, Tocqueville сказал:

Коррозия - это ахуительные тексты. дадаистические.

ты про классику корозии или про дальнейшие шыдевры вроде часов с золотым браслетом?

Link to comment
Share on other sites

Саша Васильев, увы, на Орбите сахарном закончился. Впрочем, ему уже под 30 было, неудивительно. Дальше вообще поебень феерическая пошла.

48 минут назад, Tocqueville сказал:

Хрен знает, я у дельфина ничего кроме "секс - это мило" и "весны" не слушал.

это он што ли тоже? :упсет: ну, Весну-то по Нашему радио ставят наверно до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Опизденевший said:

ты про классику корозии или про дальнейшие шыдевры вроде часов с золотым браслетом?

Про классику, конечно

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Paganblack сказал:

Саша Васильев, увы, на Орбите сахарном закончился. Впрочем, ему уже под 30 было, неудивительно. Дальше вообще поебень феерическая пошла.

Шплин вообще не такое говно был бы, если бы не блеяние Васильева - это факт.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DV сказал:

Шплин вообще не такое говно был бы, если бы не блеяние Васильева - это факт.

Вот именно блеяние раздражает шопиздец.

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, fooonkatilo said:

Сплин норм. Блеяние не раздражает, раз в два года могу слухнуть. 

да вообще сплин как раз ок группа
 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мальчишник когда-то в неокрепшие умы заходил наравне с сектором газа и красной плесенью (сорта говна, по мне). У меня примерно тогда же проявился интерес к музыке, которую не передают по радио и телеку (это сильно позже мы с братаном разбили 2 люстры, пытаясь поймать на старый ВЭФ зарубежные станции)) ) и как-то через полгода я охладел - БиБиКинг или Пинк Флойд оказались круче, а экстрима я тоже не нашел в этих парнях. Потом слышал у Дельфина отдельные темы - такая ганста не по мне, я ж не быдло прилизанное, Михей музыкально дал просраться, как тот же Воррен Джи. Я в тусе СТДК, Балтийский клан и все такое.

Кстати, была забавная передача по телеку, на 5м, кажется. Серж из с.т.д.к. против какого-то недорокера. Типа музыкального ринга. Противно было смотреть на РОКЕРА, устами которого вещает смирение и подставление своей задницы, практически. А чувак говорил внятно, что не стоит прогибаться, надо строить свое, или хотя бы давать его миру для оценки. У парней 0,015% идей музыкальных (ну, послушайте хит от паффа дэдди/стинга, которого я на дух не переношу совсем - пиздец, такая же фигня, хоть и стинга не люблю дико). Но тогда было достаточно свежо на русском и интересно. Ну и билли айдола кто-нить вспомнил бы, если б не скутер с ребел йелл)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...