Jump to content

Дельфин


mechanikus

Recommended Posts

11 minutes ago, Арсюх said:

А Дельфин - это музыка для красивых людей (с), коих в зале вчера было немало :ок: 

Именно, на Дельфине очень приличная публика. На его концерте на который я ходил, я видел лишь одно быдло, это был местный юзер Денис Машинист. Он слишком переподготовился к концерту, и между песнями орал, типа - "Андрюша, мы любим тебя" :вако:, половина зала на него оборачивалось, но он был на позитиве, правда, ничего не помнит.

 

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Stz сказал:

Именно, на Дельфине очень приличная публика. На его концерте на который я ходил, я видел лишь одно быдло, это был местный юзер Денис Машинист. Он слишком переподготовился к концерту, и между песнями орал, типа - "Андрюша, мы любим тебя" :вако:, половина зала на него оборачивалось, но он был на позитиве, правда, ничего не помнит.

 

Ну, это и не быдланство. Если бы он бычил, не толкался, не блевал, в общем не нарушал атмосферу всеобщего счастья, то уай нот, собственно?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

кончающих с аккуратной девочкой в красивой позе? :вако: Или не с девочкой?

Нет, думаю, картавых, прыщавых, поросших жидкими клочковатыми бородами, затянутых в скинни джинсы и майки с циничными принтами. Почему то именно эти люди любят называть себя красивыми

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, Дельфиньчик Фаппи said:

Нет, думаю, картавых, прыщавых, поросших жидкими клочковатыми бородами, затянутых в скинни джинсы и майки с циничными принтами. Почему то именно эти люди любят называть себя красивыми

:агри: 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Major Tom said:

Там есть малый зал и большой. Большой где-то на тысячу или полторы человек. Малый - человек на 300.
Я был в обоих.  В большом на Дельфине, в малом на Dasputnik.

Про большой даже не знал. Был только в малом на Вежливом отказе.

ПС: Кстати, Эрарта предлагает годовые абонементы по 960 р. Причем как именные, так и нет - т.е. для любого посетителя. Думаем купить на пару. Абонементы, конечно в на выставки, но на остальное вроде как 10% скидка.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dimetil сказал:

ПС: Кстати, Эрарта предлагает годовые абонементы по 960 р. Причем как именные, так и нет - т.е. для любого посетителя. Думаем купить на пару. Абонементы, конечно в на выставки, но на остальное вроде как 10% скидка.

Да, причём скидки на всё, включая еду и напитки в баре. Я вчера узнавал. Думаю приобрести :диабло: 

Edited by Арсюх
Link to comment
Share on other sites

Just now, Арсюх said:

Да, причём скидки на всё, включая еду и напитки в баре. Я вчера узнавал. Думаю приобрести :диабло: 

Во-во. Я тоже.

И да, спасибо за отчет! Надо штоль в большой зал подсобраться.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dimetil сказал:

Во-во. Я тоже.

Отлично! Будем вместе тусить в обществе красивых людей :вв: 

Link to comment
Share on other sites

Я в допрет был в малом зале на John Carpenter. Очень понравилось. Про большой не знал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Арсюх сказал:

У кого? :спай: 

У Дельфина. Он раньше перкуссией занимался на сцене. Видел его как-то лет 6 назад. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dimetil сказал:

По-хипстерски жмет на никому неведомые клавиши, типа музыку играет.

В Имандру, кстати, тоже взяли перца с такими крутилками. Арсением зовут.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...