Jump to content

Дельфин


mechanikus

Recommended Posts

хмм, в сэтлисте оба трека есть, которые у дельфина нравятся, серебро и весна, ух аж возностальгировалось, после 2004 года альбома походу ничего больше дельфиньего слушать не попадалось 

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, что игралось на концерте, позднее в разы сильнее. Хотя бы не отдаёт русским роком а-ля Сплюнь как это, например:

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Faust сказал:

че правда вы уже 4 страницы это говнаря бесталанного обсуждаете?

Его гонорары больше твоих :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, O сказал:

Где был и когда он приезжал?

В эрарту приезжал. Года два назад, может три. 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Faust said:

че правда вы уже 4 страницы это говнаря бесталанного обсуждаете?

Респект тебе и рамзуха. Я думаю следующей группой для обсуждения поехавшими снобами будет БИ-2. Они найдут там массу смыслов глубоких.

 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Faust said:

че правда вы уже 4 страницы это говнаря бесталанного обсуждаете?

Артем, а ты вообще его слушал? Или судишь по говнарству Мальчишника и отчасти по первым его сольным альбомам?

 

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

Я кстати в детстве слушал его ранние вещи и поэтому мне до сих пор они нравятся. 

Edited by fooonkatilo
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Опизденевший сказал:

первые сольные альбомы у него прекрасны.

Ну первый альбом нет (там где Дилер и Я люблю людей - это же первый?).
Потому что предполагаю что это фактически тот же Мальчишник (да, пишу в вероятной форме потому что я реально никогда не слышал Мальчишник), только с текстами не про "гонять лысого", а наркоту и её последствия.
Что-то с чем-то у Дельфина началось со второго альбома минимум, когда появились живые инструменты хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Major Tom сказал:

Ну первый альбом нет (там где Дилер и Я люблю людей - это же первый?).
Потому что предполагаю что это фактически тот же Мальчишник (да, пишу в вероятной форме потому что я реально никогда не слышал Мальчишник), только с текстами не про "гонять лысого", а наркоту и её последствия.
Что-то с чем-то у Дельфина началось со второго альбома минимум, когда появились живые инструменты хотя бы.

Начиная со второго норм пошло :агри: 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Major Tom сказал:

Ну первый альбом нет (там где Дилер и Я люблю людей - это же первый?).
Потому что предполагаю что это фактически тот же Мальчишник (да, пишу в вероятной форме потому что я реально никогда не слышал Мальчишник), только с текстами не про "гонять лысого", а наркоту и её последствия.
Что-то с чем-то у Дельфина началось со второго альбома минимум, когда появились живые инструменты хотя бы.

мальчишник это тот же дельфин тока с лоботомией.

я люблю людей не про наркоту же, мизантропия, хорошее дело

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Опизденевший сказал:

я люблю людей не про наркоту же, мизантропия, хорошее дело

Я не имел в виду что там вообще ВСЕ песни про наркоту. Но подавляющее большинство.
Впрочем могу и ошибаться.  Я тот альбом не особо слушал, потому что там музыка гавно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Major Tom сказал:

Я не имел в виду что там вообще ВСЕ песни про наркоту. Но подавляющее большинство.
Впрочем могу и ошибаться.  Я тот альбом не особо слушал, потому что там музыка гавно.

там практически все пестни не про наркоту. лирика там отличная, послушай

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Stz said:

Артем, а ты вообще его слушал? Или судишь по говнарству Мальчишника и отчасти по первым его сольным альбомам?

конечно слышал. ужасного качества тексты. для школьника это может и норм, но я не могу себя заставить слушать такое на русском. и если бы не участие в мальчишнике, сабж бы вряд ли раскрутился

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...