Jump to content

Recommended Posts

Офигенно Туска прошла! :вв: По большей части - из-за всякого личного общения. Но, Kreator и Testamnet реально отожгли! Von звучали несколько однообразно и, не то чтобы уж очень плотно, всё-таки, из таких групп, Agalloch поинтереснее будут. У Urfaust был неважный звук, да и сет-лист какой-то монотонный, честно говоря.

Amaranthe весьма попсовы, но, чувствую, в будущем ещё поднимутся. Battle Beast забавны, но вторичны, хотя и слушать их гораздо интереснее, чем Barbeque Barbies. Ещё могу сказать, что Stratovarius просто идеально отстроили, всё мощно и чётко. Ну, насколько это может быть у павера. Котировал бы данный стиль - был бы в востроге, 200%. Ну, а Nigtwish - это Nightwish, Фло Янсен спарвляется с возложенными на неё задачами просто отлично, может вокалировать и в стиле Тарьи и в стиле Анетт, Хиетала тоже ебашит, к остальным тоже - никаких претензий. Ещё и видеоряд замутили. Короче, и не поругаешь. Мне одна Финка сказала, что была бы она мужиком - точно бы отымела Фло, уж так круто, мол, сегодня выглядит. :лол:

На афтерпати очень понравились Shade Empire и Turmion Katilot. Последних, впрочем, вижу раз в пятый, наверное, уже. :вако:

Link to comment
Share on other sites

а я в это время на 30 seconds to mars и rammstein ходил :шай:

рокондабич, что ли? Да они охуели там 80 евро за день...

Link to comment
Share on other sites

С радостью бы ахуевал в лужах блевотины на фестах, но здоровье позволяет увы тока музыку слушать :олд:

какое верное изречение :ок:

Link to comment
Share on other sites

Офигенно Туска прошла! :вв: По большей части - из-за всякого личного общения. Но, Kreator и Testamnet реально отожгли! Von звучали несколько однообразно и, не то чтобы уж очень плотно, всё-таки, из таких групп, Agalloch поинтереснее будут. У Urfaust был неважный звук, да и сет-лист какой-то монотонный, честно говоря.

Amaranthe весьма попсовы, но, чувствую, в будущем ещё поднимутся. Battle Beast забавны, но вторичны, хотя и слушать их гораздо интереснее, чем Barbeque Barbies. Ещё могу сказать, что Stratovarius просто идеально отстроили, всё мощно и чётко. Ну, насколько это может быть у павера. Котировал бы данный стиль - был бы в востроге, 200%. Ну, а Nigtwish - это Nightwish, Фло Янсен спарвляется с возложенными на неё задачами просто отлично, может вокалировать и в стиле Тарьи и в стиле Анетт, Хиетала тоже ебашит, к остальным тоже - никаких претензий. Ещё и видеоряд замутили. Короче, и не поругаешь. Мне одна Финка сказала, что была бы она мужиком - точно бы отымела Фло, уж так круто, мол, сегодня выглядит. :лол:

На афтерпати очень понравились Shade Empire и Turmion Katilot. Последних, впрочем, вижу раз в пятый, наверное, уже. :вако:

точно! я тебя видела на третьем дне - но догонять не стала

Link to comment
Share on other sites

а Алан и Виталий после Эстонии тоже на туске были или домой уехали? Как истония псисасайбов заценила?

не - все остальные сразу туда и обратно, мы с Лехой только вдвоем

Истония - офигански приняла, покупка мерча и афтографы на евриках - все присутствовало :лол:

видео есть полного сэта - если кому надо скину сцыль в личку

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Исан - пенсионерская нудятина на мой вкус. Композиции все затянутые. Сам Исан стал похож на какого-то Фриппа. В общем не качал. И клавишник ещё постоянно лез петь не дико приятно причём, например.

На записи они были ок. На Туске-2011 вообще не вкатили, мерзотный серединистый звук, какой-то писклявый вокал и ваще.

Link to comment
Share on other sites

Офф: стеллаж для дисков продаю :жыд:

Такой - http://34.img.avito.st/640x480/381474634.jpg

Не нужен часом?

Йобаный стыд! :фэйспалм:

Я боюсь подсчитывать, сколько винтов с лосём можно было б разместить в такой стойке!

Ник Макин'да'клауд неодобряэ. :дисгаст::бан:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...