Jump to content

Recommended Posts

а вот у нас есть юзер Mike

Это не Metal Mike?

мне даже иногда кажецо, што эта он. патамушта концерты даже свои пиарит. но вроде не он

Link to comment
Share on other sites

МЕТАЛ МАЙК на ТУСКЕ! Это как если в варенье налить сгущенки и присыпать сахарной пудрой для красоты.
клёвое сравнение. Воще у меня щас странное отношение к туске. Вроде бы заебала и набила оскомину до носокрови, но с другой стороны вроде бы тянет туда. Правда конечно с составом не ахти.

Link to comment
Share on other sites

да нормально там с составом на самом деле. Каждый день есть 3-4 хороших группы, которые стоит заценить. А больше и не надо. Мы уже старые, нам больше здоровье не позволяет.

а в плане цены поездки - это вообще идеальный вариант.

Link to comment
Share on other sites

мало того, это помоему я его фотографировала :)

за такие фотографии деньги надо просить. Хотя бы, в размере стоимости одного журнальчика.

Link to comment
Share on other sites

мне даже иногда кажецо, што эта он. патамушта концерты даже свои пиарит. но вроде не он

и мне кстати тоже кажется что это он

З.Ы. аттач не мой

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

да нормально там с составом на самом деле. Каждый день есть 3-4 хороших группы, которые стоит заценить. А больше и не надо. Мы уже старые, нам больше здоровье не позволяет.

а в плане цены поездки - это вообще идеальный вариант.

дешевизна туски - это миф. единственное её преимущество, это близость. если конечно жить в растиле или вписывацо у кого-то, может оно и будет ультра дёшево.

Link to comment
Share on other sites

ну блин.. за 250-300 евро ты на какой еще европейский фестиваль съездишь то, интересно?

это ценник с отелем. Более того, у нас даже тур на туску 300 евро стоил (спец.цена до нового года).

Link to comment
Share on other sites

проезд включен в эти 250-300 евро. завтрак в отеле.. на фестивале фастфуд + пиво 20 евро в день.
я кстати не рассматриваю поездку с визитом. ) у вас дохоже всегда и хуже. к примеру в том году ваши визитовцы всрали альцест и эксодус из-за долгого заселения в отель. )

дешевле самому ездить и жить в каком нить хостеле.

мерч везде одинаковый по цене.
в германии дешевле вразы. я уж не говорю про диски и винилы.

Link to comment
Share on other sites

пиво 20 евро в день.
Это 2.5 cтакана пива в день чтоли? Я тебя умоляю. Ещё охуенный минус пивные зоны - такого говна по моему ни на одном фесте нет.

Link to comment
Share on other sites

я за время туски вообще ни одного стакана не выпил например. Так шо не вижу проблемы. Да и потом, кто мешает угореть по пиву из магазина? Фестиваль то в городе проходит. Затариться бухлом на туске вообще не проблема. И это если не упоминать о коробках из дьюти-фри

я кстати не рассматриваю поездку с визитом. ) у вас дохоже всегда и хуже. к примеру в том году ваши визитовцы всрали альцест и эксодус из-за долгого заселения в отель. )

тогда просто отель был за городом из-за чемпионата европы по легкой атлетике. Обычно все нормально. В этом году мы приехали в полдень, тут же заселились. Отель был в 10 минутах пешком от туски например.

Link to comment
Share on other sites

в германии дешевле вразы. я уж не говорю про диски и винилы.

я в германии только на вакене был. У меня оттуда есть футболки вакена и iron maiden. первая за 35 евро, вторая за 50 евро.

цены на мерч все-таки группы устанавливают. Навряд ли они для финляндии делают ценник повыше

Link to comment
Share on other sites

я за время туски вообще ни одного стакана не выпил например. Так шо не вижу проблемы.
ну если по иксам угореть, тогда да.

Да и потом, кто мешает угореть по пиву из магазина? Фестиваль то в городе проходит. Затариться бухлом на туске вообще не проблема. И это если не упоминать о коробках из дьюти-фри
то есть ты привозишь ко входу туски ящик пива из дютика и его там пьёшь? Ну как вариант, но тогда туску когда смотреть? Если бы можно было это пиво переливать в стакан и идти на фест, вот это было бы исчо норм, но неудобно. А так 7-8 евро за одно пиво - дороже только в норвегии на инферно.

тогда просто отель был за городом из-за чемпионата европы по легкой атлетике. Обычно все нормально. В этом году мы приехали в полдень, тут же заселились. Отель был в 10 минутах пешком от туски например.
а, ну так норм

Link to comment
Share on other sites

ну просто из-за транспорта питерцам дешевле всего именно на туску съездить, даже если проживание и питание дороже. Все равно в общем и целом получается дешевле, чем на другой фестиваль в европку куда-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

я в германии только на вакене был. У меня оттуда есть футболки вакена и iron maiden. первая за 35 евро, вторая за 50 евро.
почему то там фестовые футболки дорогие. при этом остальные 15-18-20 евро.

цены на мерч все-таки группы устанавливают. Навряд ли они для финляндии делают ценник повыше
дистро же продают. в германии ещё и скидки бывают сильные. особенно в последний день фестов. паразит подтвердит.

в последний день дистро по бросовым ценам всё раздают, а в течении феста есть скидки: одна футболка 15, вторая 10, третья уже 5.

в финке на туске красная цена футболки 20-25 евро. на десфисте например 15 евро.

на вакене в металшопе очень много дешевых дисков по 6-7 евро. Хотя мерч на вакене вроде стандартно от 15-18-20 евро.

Edited by Шамкоющее отребье
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...