Jump to content

Recommended Posts

а если тебе надо на малую сцену перейти на другие группы, придёцо пиво прекратить пить

во-во. за целый день феста нормальный металюга выпивает 3-4 литра, вот и получаецо самый дешевый фест. жратва тоже стоит яебал.

правда халявное кофе и кола есть.

до заправки ходили? так можно все группы пропустить же

а в истонии на фесте я никого с пивом на записи не видел. там тоже пивные зоны?

ну если тока на малую - но и там есть своя пивная

выход - не пить, но тут уж сам кажный должен решить

до заправки ходили, там 5 за углос сразу, были группы которые не нужны - почему не сходить?

в истонии не было, мало того там спонсер пивной :) , да и сэт рановато был :) в 3 часа всего, народ еще токма проснулси и кофеем баловались :)

Link to comment
Share on other sites

Завязывай бухать и будет тебе счастье :лук:
на фестах бухнуть, это не на клубном концертике наждацо, там своя отмосфера. пока не посетишь, нипаймёшь.

Link to comment
Share on other sites

Мда ахуевать в гавне на природе гораздо полезней для здоровья. В клубах -то накуренно. А тут воздух свежий, чо не поблевать-то.

Link to comment
Share on other sites

Мда ахуевать в гавне на природе гораздо полезней для здоровья. В клубах -то накуренно. А тут воздух свежий, чо не поблевать-то.
Это ты прямо НОЭ описал.
Link to comment
Share on other sites

А на 100 дополнительных евро за 3 дня одному никак не нажрать. Я пока был на туске, питался и пил в ресторанах (в финке они дорогие) - у меня на еду ушло 160 евро на двоих за 3 дня. т.е. по 80 евро за человека. А если питаться фестивальной жратвой - то эти расходы можно еще в 2 раза уменьшить.

30 евро на человека в день в ресторане, чего-то не верится. сколько раз в день ели, один?

насколько я помню, порцайка в кебабе стоит около 15 евро.

Link to comment
Share on other sites

да он токо ездит на фесты, куда ему на халяву проезд и тикет, праживание, вот у него фест в 200 евро и выходит

Edited by Шамкоющее отребье
Link to comment
Share on other sites

ваще после бухла группы становятся на порядок лучше

ну смотря что за группы всё таки.

я не знаю сколько надо выпить, чтобы какой нибудь Sabaton заебись стал.

По-моему загнешься от синьки скорее.

Link to comment
Share on other sites

oA8Y4QDBHa4.jpg

даа.. я помню эту картину.

на вакене отличный чернозём. Густой и жырный. Наверное очень плодородный.

Даже небольшого дождика хватает, шо все мгновенно превратилось в море гавна

Link to comment
Share on other sites

это кстати антимотивация для поездок: типо втыкаешь почаще мыльничных фоток с прошлого вакена и тогда ни на какие фесты ездить низахочица

Link to comment
Share on other sites

это кстати антимотивация для поездок: типо втыкаешь почаще мыльничных фоток с прошлого вакена и тогда ни на какие фесты ездить низахочица

ну вишь, народ-то вполне позитивно настроен :) а все почему? потому что УЖЕ НАКАТИЛИ!

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

ну вишь, народ-то вполне позитивно настроен :) а все почему? потому что УЖЕ НАКАТИЛИ!
ну там был один позитивный накатывальщик, который воще на группы не ходил, только в лагере накатывал и валялся.

а вы штоже, совсем нихуя пива даже типа не пили? :поке:

Edited by Шамкоющее отребье
Link to comment
Share on other sites

ну там был один позитивный накатывальщик, который воще на группы не ходил, только в лагере накатывал и валялся.

а вы штоже, совсем нихуя пива даже типа не пили? :поке:

чой-та, мы йегермастер там хуярили с колой.

а самый ништяк - это просмотр Хаммерфолла по интернету в номере в гостинице :баян: када звезда барабанного дела чуть не помер от того, что подавился арбузом :хаха:

Edited by Barghest
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...