Jump to content

Recommended Posts

ну вот, а трезвеникав из себя корчите :диабло:

:вако:

с хуя ли? алкаши и рвань ваще, тока и успеваем, что накатывать :алкаш:

Link to comment
Share on other sites

к вам я даже в усмерть пяьный не пойду diablo.gif

Так ты не сможешь ходить, если будешь в усмерть пьяный. Но, мы готовы прийти к тебе и сыграть специально для тебя те композиции, которые ты у нас больше всего любишь! :)

Тем более, от Сатариал-феста в этом голу отказались и играть негде. :вако:

Link to comment
Share on other sites

Так ты не сможешь ходить, если будешь в усмерть пьяный.

ходить? да мы концерт даже в выборге играли в усмерть пьяные все. и нормально, только вместо 45 минут за 30 все сыграли :край:

Link to comment
Share on other sites

ходить? да мы концерт даже в выборге играли в усмерть пьяные все. и нормально, только вместо 45 минут за 30 все сыграли cry.gif

Блио-оо-о-о-о-о! :вв: А записи есть какие-нибудь? Как вы это всё умудрились в 1,5 быстрее сыграть? :лол::прей:

Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

много водки творит чудеса. видео где-то было, но утеряно )

не, ну я утрирую наверное.. но все равно короче сильно получилось, это стопудово

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Отчет от Маньяка

TUSKA – 2013

Фест для меня начался ещё за день до его начала… Наша компания оказалась странным образом разделена на два разных автобуса… Но на каждой остановке, будь то заправка или таможня, мы пересекались и делились впечатлениями о поездке… Как следует затарившись дешёвым алкоголем в Duty Free на границе и жёстко угорев уже в автобусе, алкомарафон продолжился в столице Финляндии, где нас встретили гостеприимные аборигены… После небольших провалов в памяти, во время которых я трагически проебал свои солнцезащитные очки, отчётливо запомнилась препати в клубе Tavastia, где выступали группы TUKKANUOTTA, FINAL ASSAULT и FEASTEM… Первые две особо ничем не впечатлили, хотя и играли в целом правильное музло типа thrash/death, в связи с чем пришлось много пить в баре клуба… Зато последние просто взорвали мой мозг… Весь их сет я крутил башкой стоя прямо у сцены, что для меня вообще-то не характерно… Видимо, сказался принятый алкоголь… Но грайндкоровый угар был определённо почище, чем на концертах Napalm Death… Последнее, что я помню, - меня занесло в гримёрку, где я что-то втирал музыкантам группы FEASTEM о необходимости приехать в Россию и выступить на фестивале ПетроГрайнд…

Хорошенько выспавшись и приняв душ, я позавтракал пивом и отправился на фест, купив себе по пути новые солнцезащитные очки за 5 евро… Первые три группы, как обычно не покатили, но как только на сцену выползли старики ABHORRENCE, настроение резко поднялось… Пропавшие куда-то на 20 лет финны выдали отборный олдскул дэт, который они играли (а я слушал) ещё в начале 90х… Следующие три коллектива опять же вогнали меня в тоску и бирзону… IHSAHN, увы, пришлось пропустить, поскольку их сет полностью совпал по времени с выступлением уже знакомых питерской дэт-аудитории TORTURE KILLER, которые мне были несколько интереснее… Впрочем, честно говоря, они меня тоже малость разочаровали… Было, конечно, не плохо, но как-то слегка уныло и однообразно… Зато сразу после них на сцену вышли мои персональные хэдлайнеры, не нуждающиеся в представлении англичане BOLT THROWER… Определённо, они стали лучшими за весь фест, в чём я в общем-то и не сомневался… Сыграно всё было с душой и полной самоотдачей… Полный набор древних хитов с ранних альбомов, заводила вокалист и красотка басистка – всё было супер… AMORPHIS после них казались жалкой попсой, чем в сущности уже давно и являются… Хотя пару раз до бирзоны и донеслись звуки старых композиций, за которые ещё можно уважать сей коллектив… И на закуску появился официальный хэдлайнер КОРОЛЬ АЛМАЗ… Хоть я никогда не являлся его фэном, всё же некоторые композиции расшевелили во мне нотки ностальгии о давно минувших днях… Итак, самый интересный день фестиваля закончился и мы рванули пить перед сном во имя Сотоны и уринотерапии вкусную финскую Минтту…

Далее шло по шаблону: душ для бодрости, пиво на завтрак и поездка на метро до станции Kalaa Satana, что в переводе означает Рыбная Сотона… До середины дня не было ни одной толковой банды… Затем заиграли DE LIRIUM’S ORDER… Неплохой техникал дэт… Не брутальный, но весьма приятный на слух… Ещё пара занудных команд была еле слышна из дальнего угла бирзоны, где мы фоткались с сисястой продавщицей фирменных фестивальных гондонов… Блэкушников VON было интересно послушать, но впечатления они опять же не произвели… Поэтому с глубоким сожалением о растрачиваемых денежках пришлось покупать много литровых банок Карху и маленьких шотов какой-то непонятной жидкости, названия которой я спросить забыл… KREATOR оказались, как всегда, на высоте, но сильно прокололись с репертуаром, старых культовых тем в котором было почему-то довольно мало… Весьма понравились живьём голландцы URFAUST, после которых с полуторачасовым сетом зажгли старики TESTAMENT… Выступление их было чётким, бодрым и, несмотря на то, что слушал я их из бирзоны, впёрли очень даже заебись… Особенно впечатлил своей экспрессией вождь краснокожих на вокале… Непонятно только, кому в этот момент нужна была группа, выступавшая в это время на малой сцене… Покинув территорию фестиваля мы отправились на поиски дешёвого кебаба… Подкрепившись им, мы встретили группу знакомых (а так же незнакомых) металхэдов различных национальностей и пола, с которыми пришлось ехать в какой-то ирландский паб на афтепати… Пиво текло рекой и сия встреча на международном уровне прошла в обстановке дружбы, взаимопонимания и уринотерапии… В итоге проснулся я совсем не там, где собирался… К счастью, это оказалась отдельная кровать в каком-то безлюдном отеле…

В последний день фестиваля предполагалось выступление исключительно попсовых команд, совершенно неинтересных нормальному металхэду… Поэтому мы забили на Туску и пошли жрать шашлыки в уютном дворике у дома одного доброжелательного аборигена… Затарившись в супермаркете эстонским мясом и финским пивом, мы пришли на место… Шашлычно-мангальная конструкция оказалась стационарной и неприспособленной для использования с шампурами… Однако, после внесения в неё некоторых кулибинских изменений, шампуры удалось использовать по назначению… Модные в Финляндии баночки 0,33 заканчивались крайне быстро, в связи с чем приходилось бегать до магазина… Мясо шло на ура, особенно сдобренное странным финским майонезом, напоминавшим сатанинскую сперму… Кетчуп же в угаре казался менструальной кровью девственницы… В целом, вечеринка прошла на 100% успешно, а закончилась опять же распитием вкусной Минтту…

В понедельник, вместо того, чтобы, как и все нормальные люди, вернуться в Россию, я решил рвануть на пароме в Таллинн… Впрочем, это уже отдельная история…

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...