Jump to content

Recommended Posts

ну просто из-за транспорта питерцам дешевле всего именно на туску съездить, даже если проживание и питание дороже. Все равно в общем и целом получается дешевле, чем на другой фестиваль в европку куда-нибудь.
ещё по моему сам ценник на билет у туски завышен. 110 евро по предпродаже, это много.

Link to comment
Share on other sites

117 евро.
ну да, ну это вроде в начале 110 евро была, за погода до туски или до нг, не помню.

короче тратят люди те же 18000 тыщ на туске, за которые можно слетать на другой фест в европе.

патамуша почти везде есть кемпинг, везде всё дешевле (кроме норвегии и швецыы, швейцарии), и всё лучше.

Edited by Шамкоющее отребье
Link to comment
Share on other sites

вообще 250 евро - это 10 тыщ. И если не брать в расчет жратву и мерч, то на эти деньги навряд ли можно куда-то слетать на другой фест в европе. а жрать везде придется. И пусть даже в финке бухло и жратва дороже на пару евро, то за 3 дня не наберется той экономии, шобы можно было слетать в европу.

Link to comment
Share on other sites

десфист (экстримфест) к примеру дорога 10000 тыщ. (из хельсинки в дюссельдорф люфтханзой или из лапы ринейром) билет на фест 54-60 евро. (2300-2500 тыщ),

проживание нинада, есть кемпинг. на остальные 5 тыщ мона гулять. патамушта дешевое пиво меньше евро за бутылку (можно ходить со своим или покупать на фесте по 3 евро), еда очень дешевая и вкусная, дешевый мерч. Хотя поезда тоже дорогие, если захочется куда-то съездить ещё.

я уж не говорю про ультра дешевый хаммер. такой же по дешевезне партизан, как и десфист. там ещё можно и чехию захватить, если что. на вакен тоже очень дёшево ездить - 7 тыщ на авиаперелёт, остальные 3 тыщи на поезд до москвы.

Edited by Шамкоющее отребье
Link to comment
Share on other sites

туска ещё хороша тем, што там 3-4 дня в паспорте отмечаешь. этим маньяк пользуетца. так бы он на туску бы наверное не ездил

Edited by Шамкоющее отребье
Link to comment
Share on other sites

ну дык даже при таких раскладах туска все равно дешевле получается.. Если жить в растиле, то туска обойдется вообще в 200 евро.

я поэтому и говорю, туска самый доступный по деньгам и организационным моментам фест для русских. Все остально все равно дороже.

Link to comment
Share on other sites

ну дык даже при таких раскладах туска все равно дешевле получается.. Если жить в растиле, то туска обойдется вообще в 200 евро.
ну кемпинг далеко от феста, это неудобный вариант. хотя многие хвалят растилу.

я поэтому и говорю, туска самый доступный по деньгам и организационным моментам фест для русских. Все остально все равно дороже.
я уверен, что это миф. тем более, что есть ещё один фактор, это лень. многим просто лень с пересадками куда-то лететь. все хотят штобы поближе и более менее не дорого.
Link to comment
Share on other sites

ну кемпинг далеко от феста, это неудобный вариант. хотя многие хвалят растилу.

уже нет. сейчас туска то в сувилахти. и до кемпинга 15 минут на метро (4 остановки по прямой).

я уверен, что это миф.

ну какой миф то? на какой фест ты за 200 евро еще съездишь? Проживание+транспорт+билет на фест?

ты щаз самый дешевый немецкий фестиваль насчитал на 300 евро за такой комплект.

А на 100 дополнительных евро за 3 дня одному никак не нажрать. Я пока был на туске, питался и пил в ресторанах (в финке они дорогие) - у меня на еду ушло 160 евро на двоих за 3 дня. т.е. по 80 евро за человека. А если питаться фестивальной жратвой - то эти расходы можно еще в 2 раза уменьшить.

Link to comment
Share on other sites

уже нет. сейчас туска то в сувилахти. и до кемпинга 15 минут на метро (4 остановки по прямой).
на всех фестах кемпинг воще рядом.

ну какой миф то? на какой фест ты за 200 евро еще съездишь? Проживание+транспорт+билет на фест?

partysun, hammer например.

У меня был вариант полететь только на партизан через Ригу. 4700р Люфиганзой (110 евро). До риги эколайнсом 880р в обе стороны. (20 евро), билет на партизан 62.5 евро + футболка (диск).

Я отказался от такого варианта, потому что решил полететь напрямую из питера и захватить ещё саммербриз.

на хаммер билет 49 евро до НГ. Кемпинг рядом с фестом и стоит 5 евро. автобус из хельсинки до Турку 3-7 евро в одну сторону. Правда я еду ещё и с финами, что ещё дешевле. Ну и плюс маршрутки из спб-хельсинки 20+20.

Я кстати и на хелфест тоже не больше 18 тыщ отдал. Может и меньше!

Edited by Шамкоющее отребье
Link to comment
Share on other sites

блядь, расскажите мне о методике расчёта затрат. Я уже на Карпатиан Альянс, не посетив его, въебал 10К. Без жилья.

Link to comment
Share on other sites

покажь
наверное слегка подняли цены, с тех пор, как я прикидыва варианты, но не на много

post-352-1373457363_thumb.jpg

а хаммер тоже в финляндии.
ну ещё jalometalli есть со слеером кстати. 70 евро за билет. правда там кажись тоже кемпинга нет. но есть яблоко :диабло:

спиздел, jalometalli - 85 евро за два дня феста

Edited by Шамкоющее отребье
Link to comment
Share on other sites

наверное слегка подняли цены, с тех пор, как я прикидыва варианты, но не на много

post-352-1373457363_thumb.jpg

Так а у тебя есть эти 175 пунктов? Они за поездки же копятся в том случае, если ты на сайте зарегистрировался.

Link to comment
Share on other sites

Так а у тебя есть эти 175 пунктов? Они за поездки же копятся в том случае, если ты на сайте зарегистрировался.
а блять, у меня токо 93 пункта (

Link to comment
Share on other sites

блядь, расскажите мне о методике расчёта затрат. Я уже на Карпатиан Альянс, не посетив его, въебал 10К. Без жилья.
ну на украину добрацо недешево щас. почти как в европу. а чего купил?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...