Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

Пришёл контроллер :вв:

3 числа заказал, сегодня 13.

Всё в полном порядке, правда пришлось на почту съездить, но очередь была минут на 10-15.

Прихуел с размеров коробки

2iJnJ8D45as.jpg

 

а в итоге оказалось вот чо:

 

Ou68AEDtEzc.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 13.01.2018 в 17:32, Криптокур сказал:

Пришёл контроллер :вв:

3 числа заказал, сегодня 13.

Всё в полном порядке, правда пришлось на почту съездить, но очередь была минут на 10-15.

Прихуел с размеров коробки

2iJnJ8D45as.jpg

 

а в итоге оказалось вот чо:

 

Ou68AEDtEzc.jpg

ну и че, как прошло? сколько доставка обошлась в итоге?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kaligula Ept сказал:

ну и че, как прошло? сколько доставка обошлась в итоге?

Да всё отлично. Доставка 2к, вроде, или чуть меньше. Правда не курьером, а тупо на почту привезли. Хорошо, что очередь небольшая была.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А кто где радиолампы покупает? На musik productiv ель84 либо дорого (gt), либо говно китайское (tad), с рук брать стрёмно. Я одно время прям на совтеке брал, но там подобранную четвёрку не заказать, вроде. 

Edited by Криптокур
Link to comment
Share on other sites

Я у Лекса брал лампы на тьюбшопе: http://tubeshop.ru/ Я у него лично забирал, но так он почтой отправляет в другие города. Есть подобранные двойки из JJ (это бывшая словацкая Tesla), норм лампы. Гейну чуть меньше, чем EHX, но звучат приятно, у меня в преампе сейчас именно такая пара стоит.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mr. Johnson сказал:

Я у Лекса брал лампы на тьюбшопе: http://tubeshop.ru/ Я у него лично забирал, но так он почтой отправляет в другие города. Есть подобранные двойки из JJ (это бывшая словацкая Tesla), норм лампы. Гейну чуть меньше, чем EHX, но звучат приятно, у меня в преампе сейчас именно такая пара стоит.

К EHX я вообще как-то настороженно отношусь) Смотрю JJ ощутимо дороже. В два раза почти :упсет:

А это в Москве магаз?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Криптокур сказал:

К EHX я вообще как-то настороженно отношусь) Смотрю JJ ощутимо дороже. В два раза почти :упсет:

А это в Москве магаз?

Да, это в Москве. Не сказал бы, что JJ прям в два раза дороже. Там если посмотришь, есть лампы Regular за цену примерно как EHX, а есть отобранные по каким-либо критериям, с другим уже ценником.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Mr. Johnson сказал:

Да, это в Москве. Не сказал бы, что JJ прям в два раза дороже. Там если посмотришь, есть лампы Regular за цену примерно как EHX, а есть отобранные по каким-либо критериям, с другим уже ценником.

Ну, мне Азнаур за подобранный квартет EHX озвучил ценник чуть больше трёх, а здесь JJ ровно шесть стоят :незнаю:

Но GT на продуктиве вообще в районе 10 :вис:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Криптокур сказал:

Ну, мне Азнаур за подобранный квартет EHX озвучил ценник чуть больше трёх, а здесь JJ ровно шесть стоят :незнаю:

Но GT на продуктиве вообще в районе 10 :вис:

Тогда тебе проще у Азнаура затариться, тем более с почтой не надо будет связываться.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...