Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

1 минуту назад, Барон Суббота сказал:

Ну так ты и есть гитарный пенсионер, играющий в провинциальном дк! 

ни хуя, я уже поднялся до городских рок-клубов и даже не гитарист, а басист, по большому счёту.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

ни хуя, я уже поднялся до городских рок-клубов и даже не гитарист, а басист, по большому счёту.

Ну так эти клубы в бывших дк и располагаются :лол:

Я выступал в клубе, который располагался в здании бывшей церкви. Было норм. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.02.2018 в 16:41, Барон Суббота сказал:

Я выступал в клубе, который располагался в здании бывшей церкви. Было норм. 

В этом клубе и сейчас концерты проводятся вполне себе. Там и церковь, и концертный зал (как всегда у лютеран). В мрачном сгоревшем недоотреставрированноми антураже

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, The Snow Dog сказал:

В этом клубе и сейчас концерты проводятся вполне себе. Там и церковь, и концертный зал (как всегда у лютеран). В мрачном сгоревшем недоотреставрированноми антураже

Да? Я, признаться, не следил за судьбой спартака. 

Но, думаю, эти концерты менее угарны :лол:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
Только что, NecrolustЪ сказал:

Похуй, на алике ещё полно. Почти как настоящий.

Ойбля. Там такие шедевры гитаростроения! 

Link to comment
Share on other sites

Вот вам отечественный производитель вместо Гибсона  http://www.inspectorguitars.ru/

Мэйден с их палкой турит со своей экс-Ню-Нейшен и вроде рад.  Конечно Штабной и уебаны с ГАС-клумбы лучше завяжут с музоном, но в руки отечественные девайсы и гитары не возьмут... Но Штабной вон далее своей деревни и не выходит. А Мэйден-Корсак турит по заграницам. За кем правда? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Вот вам отечественный производитель вместо Гибсона  http://www.inspectorguitars.ru/

Мэйден с их палкой турит со своей экс-Ню-Нейшен и вроде рад.  Конечно Штабной и уебаны с ГАС-клумбы лучше завяжут с музоном, но в руки отечественные девайсы и гитары не возьмут... Но Штабной вон далее своей деревни и не выходит. А Мэйден-Корсак турит по заграницам. За кем правда? 

На жигули-то пересядешь уже? 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Лакомка сказал:

На жигули-то пересядешь уже? 

подъеб от фаната рус-рэпа :вако:  Т.е на Ерасове ты играть не будешь, а Луперкаля с Оксимироном слушаешь и кончиной труселя мажешь. Шарман.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

подъеб от фаната рус-рэпа :вако:  Т.е на Ерасове ты играть не будешь, а Луперкаля с Оксимироном слушаешь и кончиной труселя мажешь. Шарман.

Инспекторов я, кстати, не слышал. Вполне возможно, что и норм. 

На ерасове играть не буду, конечно. 

Link to comment
Share on other sites

У меня кстати из четырех "боевых" гитарных девайса два - отечественные. И одна из гитар отечественная.

А гибсону ничего не будет. Новые владельцы, новое руководство, оптимизация, и продолжат штамповать гитарки.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mr. Johnson сказал:

У меня кстати из четырех "боевых" гитарных девайса два - отечественные. И одна из гитар отечественная.

А гибсону ничего не будет. Новые владельцы, новое руководство, оптимизация, и продолжат штамповать гитарки.

Отечественная гитара - это кто? 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Лакомка сказал:

Из отечественного заимел бы вот такое весло

 

617425.uqra65rvwv4.jpg

Рустон Снейл он же Орбитер

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, NecrolustЪ сказал:

Вот вам отечественный производитель вместо Гибсона  http://www.inspectorguitars.ru/

Мэйден с их палкой турит со своей экс-Ню-Нейшен и вроде рад.  Конечно Штабной и уебаны с ГАС-клумбы лучше завяжут с музоном, но в руки отечественные девайсы и гитары не возьмут... Но Штабной вон далее своей деревни и не выходит. А Мэйден-Корсак турит по заграницам. За кем правда? 

Я телек думал попробовать, но взвесил рукой и повесил обратно. Это как полтора гибсона, пиздос просто.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...