Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

В 16.11.2017 в 17:05, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

Да не в этом дело. Материал нормальный не пишется, а то, что пишется, такая хуйня, что лучше бы не писалось :фэйспалм: 

Не пишется - не давись, оно периодами же обычно идет, видимо период старый еще не закончился, а уже все в нем сказано :вако:.

Издатели над душой не стоят, поднакопится - само вылезет :вако:

 

Link to comment
Share on other sites

Собственно, есть три стула. Машинка от страта без сустейн-блока, тупо привинтить её. Плюсы - регулировка высоты струн. Минусы - сверлить и клепать струны сквозь корпус. 

Флойд без сустейн-блока. Минусы - отсутствие регулировки высоты струн. 

Порожек от леспола с пластиковыми седлами с какой-нибудь самодельной еботнёй вместо стоп-бара. Чувак, на которого я ориентируюсь, норм использовал подкову и кусок брючного ремня с пряжкой. 

На авито нашёл барыг, торгующих коробками. Наклейку напечатаю на цифре. Датчики - два винтажных японских сингла, может быть, ещё и пьеза. 

Аще!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

Опечатался. Не TON, а TOM, т.е. Tune-O-Matic. Порожек от леспола с какой-нибудь хуйней для стопбара.

А, ну вот он третьим вариантом и стоит у меня. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

Опечатался. Не TON, а TOM, т.е. Tune-O-Matic. Порожек от леспола с какой-нибудь хуйней для стопбара.

и я бы так  поступил тоже.

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2017 в 12:22, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

У нас было 2 гитарных грифа, полдесятка различных звукоснимателей, пара бриджей и горсть различных крутилок и переключателей. Не то, чтобы это всё было нужно на диване, но раз начал увлекаться гитарами, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это сигарбокс-гитары. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек с сигарбоксом. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.

:вако: 

:прей: 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

С Musik Produktiv кто-нить имел дело? Хочу заказать себе футсвич для башки, но пока не очень понимаю, что там с доставкой. Это ж Почтой Рассеи должно прийти в итоге? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...