Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

1 час назад, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

Убедил. Потыкаю в BIAS. Мужик в очках с моего видео кстати с помощью BIAS рассказывал про историю перегрузов, и гитарные примочки у него довольно убедительно звучали. Как показывает практика, это довольно полезно, если хочется обновить свой железный сетап для живой и студийной работы. Хотя бля, какая к черту студийная и живая работа, кому я вру :( 

Шо, на диван? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Диванозавр сказал:

У вас же вроде состав стабильный и всё пучком :упсет:

Да не в этом дело. Материал нормальный не пишется, а то, что пишется, такая хуйня, что лучше бы не писалось :фэйспалм: 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Pan Vzbzdenék Gonobobička said:

Подсел вот на этого дядьку. Рубит правду-матку только в путь, и что немаловажно - достаточно разборчиво вещает на английском.

 

Может и вкусовщина, но звук у него говно.

Link to comment
Share on other sites

ну бля пушной - авторитет не ебаца... не - ну правда кое чего он говорит верно. но ваще понторез он и больше ничего. нахуй на студии AXE FX, дятел блядь.... про то как он супериор настраивает - я ваще плакал бля...... Сука наххх... Все тунтрековские пресеты, грувы и т.д. - абсолютно не юзабельны в реальной практике. Они предназначены для демонстрации возможностей и более нихуя.

Edited by Тошный Старецъ
Link to comment
Share on other sites

Just now, Тошный Старецъ said:

ну бля пушной - авторитет не ебаца... не - ну правда кое чего он говорит верно. но ваще понторез он и больше ничего. нахуй на студии AXE FX, дятел блядь....

Потому я и написал ДАЖЕ. Да и какая там студия, он же дома сидит.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♔ SeeR ♔ сказал:

Потому я и написал ДАЖЕ. Да и какая там студия, он же дома сидит.

домашня студия, а чё... У него там звукоизоляция, акустическая обработка, все дела

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Тошный Старецъ said:

ну бля пушной - авторитет не ебаца... не - ну правда кое чего он говорит верно. но ваще понторез он и больше ничего. нахуй на студии AXE FX, дятел блядь.... про то как он супериор настраивает - я ваще плакал бля...... Сука наххх... Все тунтрековские пресеты, грувы и т.д. - абсолютно не юзабельны в реальной практике. Они предназначены для демонстрации возможностей и более нихуя.

Смотрел последнее видео Олы? Он вот стандартными пресетами Superior Drummer 3 остался очень доволен, например.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Тошный Старецъ said:

домашня студия, а чё... У него там звукоизоляция, акустическая обработка, все дела

И поэтому акс надо в окно выкинуть. Накатил чтоле?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♔ SeeR ♔ сказал:

Смотрел последнее видео Олы? Он вот стандартными пресетами Superior Drummer 3 остался очень доволен, например.

ээээ... ты не путай. супериор 2 и супериор 3 - это две большие разницы. Пушной про второй говорил. А в третьем тунтрековцы много чего учли. И в третьем супе в стандартных библах - беспрецедентные возможности, которых пока что нет ни в каких иных сторонних библах. И соответсвенно пресеты они оч сербёзно захуярили. А главное отличие - для третьего супа они наняли крутого перца звукорежа как его бишь.... Вот он и замутил всё это великолепие

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тошный Старецъ сказал:

ээээ... ты не путай. супериор 2 и супериор 3 - это две большие разницы. Пушной про второй говорил. А в третьем тунтрековцы много чего учли. И в третьем супе в стандартных библах - беспрецедентные возможности, которых пока что нет ни в каких иных сторонних библах. И соответсвенно пресеты они оч сербёзно захуярили. А главное отличие - для третьего супа они наняли крутого перца звукорежа как его бишь.... Вот он и замутил всё это великолепие

Этого? https://en.wikipedia.org/wiki/George_Massenburg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

да https://browsingmusic.co/superior-drummer-3-microphone-walkthrough-with-george-massenburg-youtube

заебашил охуеннейшие оверхеды и румы.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ♔ SeeR ♔ сказал:

И поэтому акс надо в окно выкинуть. Накатил чтоле?

AXE там нужен только для понтов - потомучта денег стоит. Я б ещё понял kemper - это прибор на студии уместный... Но не Axe. Он бы ещё Line6 рэковый поставил бы. 2017й год же.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Тошный Старецъ said:

AXE там нужен только для понтов - потомучта денег стоит. Я б ещё понял kemper - это прибор на студии уместный... Но не Axe. Он бы ещё Line6 рэковый поставил бы. 2017й год же.

А дома надо всенепременно раскачивать плекси?

Link to comment
Share on other sites

так BIAS и kemper - цыфра, ничего раскачивать не надо. Но пушной там вроде и в реальную ударку долбит незаглушенную. Дом у всех разный, а у Пушного жизнь удалась же.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Тошный Старецъ said:

так BIAS и kemper - цыфра, ничего раскачивать не надо. Но пушной там вроде и в реальную ударку долбит незаглушенную. Дом у всех разный, а у Пушного жизнь удалась же.

1 - это не так, на видосе видно как он тыкает в миди.

2 - в душе неебу.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...