Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

Резонирует? Как же китайцу не резонировать-то. Там еще и весь гриф в волчках небось.

Прохо знаю, что это такое, либо не сталкивался, либо просто не обращал внимания.

Есть семплы? )

 

Но вот такого точно нет

Link to comment
Share on other sites

Вот нахрена сказал о волчках? :дамн:

Нашел таки. И надо же, как и в видео про виолончель, моя гитара плохо дружит с нотой g#. Но выражается это не столько в дополнительных призвуках, сколько в слабом сустейне на перегрузе (особенно 3я струна 13 лад).

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

Дык ебани гайку как на видосе, смести частоту резонанса..

Может поэкспериментирую, но может просто забью, ибо не особо напрягает, и нота из тональностей, которые не часты для гитары.

 

А вообще проверь ровно ли лад забит. Может сустейна нет пушо лад кривой, или соседний выпирает и глушит.

С ладами все ок. Я менял строй на 3й струне, тогда данный эффект пропадал.

Link to comment
Share on other sites

Волчки для бюджетных гитар - норма жизни.. не парься :вако:

У меня на БиСере один волчок сука подлый попался, как раз на ноте, которую в соло потянуть люблю. Как мне Сандовский сказал, с ними бороться бесполезно. Только привыкать :вако:

Link to comment
Share on other sites

О, крутая штука, поздравляю :ок: 

На точке, где мы репетируем, есть такая вот голова. Пробовал играть в нее - хороша, и при этом достаточно разноплановой башка показалась.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, посоны.

Теперь осталось записаться в тренажерку, потому как весит она аки ТАНК :танк: если на концерты её таскать, офигеть можно. Поднимал на третий этаж и был не рад. :вако: несмотря на то, что привыкши таскать аккумуляторы автомобильные туда-сюда.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, посоны.

Теперь осталось записаться в тренажерку, потому как весит она аки ТАНК :танк: если на концерты её таскать, офигеть можно. Поднимал на третий этаж и был не рад. :вако: несмотря на то, что привыкши таскать аккумуляторы автомобильные туда-сюда.

Лол мы на гиги по 3 стека (а иногда и драмсы с линией) таскаем этажа с 10, и ничо. Живые.

Link to comment
Share on other sites

Лол мы на гиги по 3 стека (а иногда и драмсы с линией) таскаем этажа с 10, и ничо. Живые.

подтверждаю,я к ним на точку без груза идти заебался!
Link to comment
Share on other sites

Лол мы на гиги по 3 стека (а иногда и драмсы с линией) таскаем этажа с 10, и ничо. Живые.

подтверждаю,я к ним на точку без груза идти заебался!
Link to comment
Share on other sites

Я уже купил себе фокусрайт. Лайн 6 был до этого, как раз он и сгорел. Ну их нахуй с их анальной регистрацией :дисгаст:

А что там такое? POD при включении сказал тебе, что ты находишься в Крыму и он тут не будет работать? :вако:

Link to comment
Share on other sites

А что там такое? POD при включении сказал тебе, что ты находишься в Крыму и он тут не будет работать? :вако:

да там система а-ля айтюнс. типа надо аккаунт заводить чуть-ли не в какой-то ебаной соц. сети Line-6, куча паролей и т.д. и только потом тебе так и быть позволят скачать драйвера и получить лицензию (урезанную кстати )на podfarm :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

да там система а-ля айтюнс. типа надо аккаунт заводить чуть-ли не в какой-то ебаной соц. сети Line-6, куча паролей и т.д. и только потом тебе так и быть позволят скачать драйвера и получить лицензию (урезанную кстати )на podfarm :дисгаст:

У меня не было в своё время такого сложного процесса, просто зарегался и всё. :не знаю: До сих пор через monkey обновляюсь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...