Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

Кстати вопрос, о теппенгу правой рукой, в какую сторону вы струну оттягиваете вниз (к полу) или вверх?

левой рукой - вниз, правой - наверх.

Link to comment
Share on other sites

Что бы не плодить темы спрошу здесь.Поменяли с гитаристом струны. Теперь играем в строе Cи (В-Е-А-D)  Си-Ми-Ля-Ре, только Си у меня не пятая а четвертая, хотя и стоит пятиструнный комплект без первой. Т.е мне можно не париться а брать любой понравившийся ибо дропнулся только гитарист а у меня остался стандартный строй пятиструнного баса? 
 
Что то я запутался, до того мы вообще в Ля строились или ниже но там начинали струны лязгать, но в этот раз гитарист 1-  не нашел в магазине таких толстых струн как обычно и взял что было 2 - сначала настроился в До а потом еще всякие Open C и прочие альтернативные строи пробовать. 
 
Понимаю, что смешно но я обычно поступал так - опускал 4 струну до  предела, пока совсем соплями не висела и потом по ней уже настраивал все остальные. 
Link to comment
Share on other sites

Что бы не плодить темы спрошу здесь.Поменяли с гитаристом струны. Теперь играем в строе Cи (В-Е-А-D)  Си-Ми-Ля-Ре, только Си у меня не пятая а четвертая, хотя и стоит пятиструнный комплект без первой. Т.е мне можно не париться а брать любой понравившийся ибо дропнулся только гитарист а у меня остался стандартный строй пятиструнного баса?

Ну, да. Что тебя смущает-то?
Link to comment
Share on other sites

Я кстаи вопрос так и не понял

 

Ну типа можно ли на четырёхструнный бас поставить комплект от пятиструнного без самой тонкой струны и играть в строе си?

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает, существуют ли гитарные напольные процессоры эффектов с тру байпассом? Гуглинг не дал толковых результатов :(

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает, существуют ли гитарные напольные процессоры эффектов с тру байпассом? Гуглинг не дал толковых результатов :(

Помню читал о таких, но да это дорого, и по сути несколько педалей в одном корпусе.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает, существуют ли гитарные напольные процессоры эффектов с тру байпассом? Гуглинг не дал толковых результатов :(

мпять,мдевять,мтринадцать. там можно переключать холодный и горячий.
Link to comment
Share on other sites

мпять,мдевять,мтринадцать. там можно переключать холодный и горячий.

Прикольно. Только там педали нет под квак и громкость :(

А у pod'ов, которые hd, такой же темы нет?

Link to comment
Share on other sites

Прикольно. Только там педали нет под квак и громкость :(

А у pod'ов, которые hd, такой же темы нет?

во всех трех есть дырки под педаль экспрессии.

про под не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...