Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

Что - прямо-таки все? Не пробовал какой-нибудь покачественнее приобрести? :не знаю:

реально все. покупал нормальные всегда :не знаю:
Link to comment
Share on other sites

реально все. покупал нормальные всегда :не знаю:

Как-то странно :упсет: У меня была проблема с трехпозиционником на одном из японских лесполов, периодически датчики "отваливались", но в итоге просто немного ножки контактов почистил и подогнул - и проблемы исчезли навсегда.

Link to comment
Share on other sites

Как-то странно :упсет: У меня была проблема с трехпозиционником на одном из японских лесполов, периодически датчики "отваливались", но в итоге просто немного ножки контактов почистил и подогнул - и проблемы исчезли навсегда.

за 13 лет,шо гитара у меня - третий пятипозиционник. если чо,трогаю я его раз в месяц.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пожалуюсь на жизнь немного. Притащил вчера на концерт в Рокс клубе свою новую бошку, которая JSX. А эти дурни снимают сигнал с кабинетов тупо из линейного выхода, без комбоэмуляции. То есть на бошках, которые у них там стоят - эмуляция есть, но на моей-то нет. Ну и охуеть вообще, зрители сытно пожрали песка. Хотя сцене-то звук был заебись..

Link to comment
Share on other sites

Пожалуюсь на жизнь немного. Притащил вчера на концерт в Рокс клубе свою новую бошку, которая JSX. А эти дурни снимают сигнал с кабинетов тупо из линейного выхода, без комбоэмуляции. То есть на бошках, которые у них там стоят - эмуляция есть, но на моей-то нет. Ну и охуеть вообще, зрители сытно пожрали песка. Хотя сцене-то звук был заебись..

Ебать там дауны... :фэйспалм:

 

Впадлу 2 микрофона купить...

Link to comment
Share on other sites

"У нас тут такие микрофоны, что я предпочитаю сразу в дибокс" (с)

но оказалось, что дело даже не в микрофонах. Третий мик на сцене работать отказался в принципе, либо работал на половине громкости по сравнению с остальными. Замена мика и провода (на наши) результатов не принесла.

Такшто.. будете в рокс-клубе, имейте в виду.

Link to comment
Share on other sites

"У нас тут такие микрофоны, что я предпочитаю сразу в дибокс" (с)

но оказалось, что дело даже не в микрофонах. Третий мик на сцене работать отказался в принципе, либо работал на половине громкости по сравнению с остальными. Замена мика и провода (на наши) результатов не принесла.

Такшто.. будете в рокс-клубе, имейте в виду.

Да не. Я туда ни ногой... Им там 15 тыщ жалко на оборудование...

Link to comment
Share on other sites

"Я глуховат на оба уха, и подстроить микрофон на конус не умею. Я просто врубаю в дибокс, а там даже крутилок нет. Это то что надо!" (с)

но оказалось, что дело даже не в микрофонах. Третий мик на сцене работать отказался в принципе, либо работал на половине громкости по сравнению с остальными. Замена мика и провода (на наши) результатов не принесла.

Такшто.. будете в рокс-клубе, имейте в виду.

Купили бы Torpedo Live, хотя бы. Там даже 2 входа и 2 выхода...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну вот, наконец, нормально испытал бошку в полевых условиях в Фениксе. Очень доволен звуком. Плотный мощный и читаемый. Ну, тут и звукача заслуга, конечно. Только таскать блок питания раздражает. В прошлый раз забыл его в Роксе :(

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, наконец, нормально испытал бошку в полевых условиях в Фениксе. Очень доволен звуком. Плотный мощный и читаемый. Ну, тут и звукача заслуга, конечно. Только таскать блок питания раздражает. В прошлый раз забыл его в Роксе :(

Да не парься. Привыкнешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

неожиданно угорел и обезладил китайский страт. теперь сабж чрезвычайно забавно звучит,особенно с фуззом,синтом и йэхом. :)

Link to comment
Share on other sites

Кинь заценить штоле. Безладовый бас - это я даже руками играл (прикольная штука кстати), а безладовый страт - даже не очень понимаю, как оно звучит.

попозже запишу чего-нибудь. звучит странно ) аккордами,правда,не поиграешь ))

Link to comment
Share on other sites

Заказал себе для гитарной башки такую хрень:

 

0erc2XmwRXs.jpg

 

Bn4hX6W8lDU.jpg

 

5fCxx_pdILc.jpg

 

j1_jmkD-xhs.jpg

 

Теперь значительно удобнее перемещать из точки А в точку Б и не страшно поцарапать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...