Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

так точно

не фига подобного. в дод 250 или МХР Дист+ например холодный байпас, но не тру - в режиме байпаса гитарный сигнал все равно подается на вход схемы(т.е. одновременно и на выход, и в схему), из-за чего жрутся верха, т.к. входное сопротивление девайса мало.
Link to comment
Share on other sites

не фига подобного. в дод 250 или МХР Дист+ например холодный байпас, но не тру - в режиме байпаса гитарный сигнал все равно подается на вход схемы(т.е. одновременно и на выход, и в схему), из-за чего жрутся верха, т.к. входное сопротивление девайса мало.

если без питания сигнал проходит - значит тру-байпасс,верно?
Link to comment
Share on other sites

не,если сильно загоняться - можно вообще через петлю пускать :вако: там-то стопудово у любого девайса тру-байпасс будет

Link to comment
Share on other sites

не фига подобного. в дод 250 или МХР Дист+ например холодный байпас, но не тру - в режиме байпаса гитарный сигнал все равно подается на вход схемы(т.е. одновременно и на выход, и в схему), из-за чего жрутся верха, т.к. входное сопротивление девайса мало.

Ну вот, мой проц как раз и жрёт верха и низ мылит :( ищу альтернативу.
Link to comment
Share on other sites

вот наглядно

nZ_RyXgNMjE.jpg

Каждый тру байпасс холодный, но не всякий холодный байпасс тру. С горячим кстати возможен вид не только как у тру(как я нарисовал), но и как у холодного байпаса, даже так чаще встречается, в тюбскримере например, или в Боссах.

Edited by ВаркотЪ
Link to comment
Share on other sites

Ох :(

не печалься. щас холодный не тру только в педалях которые делают с лохматых годов, ибо тогда кнопки с двумя группами были в дефиците видимо. все новое либо с тру, либо с горячим. ну или уж цифра если проц.
Link to comment
Share on other sites

не печалься. щас холодный не тру только в педалях которые делают с лохматых годов, ибо тогда кнопки с двумя группами были в дефиците видимо. все новое либо с тру, либо с горячим. ну или уж цифра если проц.

Ну так я как раз ищу проц с тру или что-то типа того. :вако:
Link to comment
Share on other sites

Ну так я как раз ищу проц с тру или что-то типа того. :вако:

а нафига? если уж брать проц, то злой, и юзать только его. акс, кемпер. а если не злой то какой? зумы, поды - говно.
Link to comment
Share on other sites

Может ну иво, проц? Башку и всё.

А дилэйчиг, а гармонайзер, флэнжер и квак?( плюс у меня ещё слайсер нарулен на некоторые аранжировки, а его я даже в педалях не видел.

К качеству эффектов вживую у меня высоких запросов нет, поэтому и проц сгодится. Педальки - еще больше гемора с компоновкой и переключением имхо.

Link to comment
Share on other sites

А дилэйчиг, а гармонайзер, флэнжер и квак?( плюс у меня ещё слайсер нарулен на некоторые аранжировки, а его я даже в педалях не видел.

К качеству эффектов вживую у меня высоких запросов нет, поэтому и проц сгодится. Педальки - еще больше гемора с компоновкой и переключением имхо.

никакого геморроя - на липучку и в борд. на сцене ин-аут воткнул и вперед.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...