Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

Я уже лет 15 пользуюсь только Dunlop Nylon Jazz III.Толщина 1,44, но очень хорошая жесткость

Наверное, самые козырные медиаторы. Буржуи хвалят их аж слюни летят. Где берешь?

Edited by ♔ SeeR ♔
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Продал свой Маршалл JMP-1, наконец. Полгода без дела пылился, уже и забыл как он играется и звучит. Думал, притащу его на точку послушать перед продажей, ещё расстроюсь, что зря продаю.. В итоге подключил и удивился, как вообще столько времени на нём играл. Тихо, плоско и мыльно (относительно, конечно). А ведь казалось, что норм звук такой себе. Привычка - страшная вещь :вако:

Link to comment
Share on other sites

Да, пару раз. Разные пробовал. Да это гибрид на 1 лампе считай, что с него взять.

В интернетах прочитал, что там две лампы. Просто подсевшие лампы как раз и дают такой эффект, что звук становится плоским и мыльным.

Впрочем, с JMP-1 я никогда не имел дела, так что может он и впрямь говно в принципе.

Link to comment
Share on other sites

В интернетах прочитал, что там две лампы. Просто подсевшие лампы как раз и дают такой эффект, что звук становится плоским и мыльным.

Впрочем, с JMP-1 я никогда не имел дела, так что может он и впрямь говно в принципе.

там ламы независимо задействованы. Одна сугубо на драйв, вторая на клин. В отличие от той же Ada mp-1, владельцем которой я также являюсь.

Ну мож за последний год лампы и правда подсели. У меня был запасной комплект, но пока на приборе этом регулярно репал, не замечал проблем, поэтому не менял.

Link to comment
Share on other sites

За год активного использования лампы подсаживаются нормально и их надо менять. С одной оговоркой: если эти лампы стоят в приборе не номинально, как это частенько бывает в гибридных девайсах. Но, повторюсь, я хз что там внутри JMP-1. Вообще я думал что это чисто ламповый прибор.

Link to comment
Share on other sites

За год активного использования лампы подсаживаются нормально и их надо менять. С одной оговоркой: если эти лампы стоят в приборе не номинально, как это частенько бывает в гибридных девайсах. Но, повторюсь, я хз что там внутри JMP-1. Вообще я думал что это чисто ламповый прибор.

у меня пять лет уже,но я и играю в комбик редко,да и для подсветки она там
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...