Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

32 minutes ago, Густав С Клаксоном said:

Купил,домой везу. Не орвилл,но понравилось.

Ну круто, чо! :ок: На орвилли сейчас такие скотские ценники, что начинаешь понемногу задумываться, а надо оно вообще или нет.

Хотя сейчас на все ценники пиздецовые. Радуюсь, что успел закупиться всем, что мне нужно, до конца 2014 года, и что не страдаю GAS. Хотя и не отказался бы от родного тьюбскримера TS808, но что-то как-то тратить на такое в районе 10к слишком уж западло, в целом пока и грин рино хватает.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Senor Perdolone said:

Ну круто, чо! :ок: На орвилли сейчас такие скотские ценники, что начинаешь понемногу задумываться, а надо оно вообще или нет.

Хотя сейчас на все ценники пиздецовые. Радуюсь, что успел закупиться всем, что мне нужно, до конца 2014 года, и что не страдаю GAS. Хотя и не отказался бы от родного тьюбскримера TS808, но что-то как-то тратить на такое в районе 10к слишком уж западло, в целом пока и грин рино хватает.

мне струны сейчас в 13 обошлись:(

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Senor Perdolone сказал:

Ну круто, чо! :ок: На орвилли сейчас такие скотские ценники, что начинаешь понемногу задумываться, а надо оно вообще или нет.

Хотя сейчас на все ценники пиздецовые. Радуюсь, что успел закупиться всем, что мне нужно, до конца 2014 года, и что не страдаю GAS. Хотя и не отказался бы от родного тьюбскримера TS808, но что-то как-то тратить на такое в районе 10к слишком уж западло, в целом пока и грин рино хватает.

Страдал гасом,но пока отпустило :вако:

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Senor Perdolone said:

А почему они такие дорогие? Их до сих пор не научились из синтетических материалов делать что ли?

дык это синтеические. по типу струн нейлоновых на классические гитары по контрсукции. центральный корд из нейлоновых меленьких волос и обмотка нейлоновая или металлическая

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...