Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

Just now, Напальме said:

дык это синтеические. по типу струн нейлоновых на классические гитары по контрсукции. центральный корд из нейлоновых меленьких волос и обмотка нейлоновая или металлическая

Тогда не понимаю, откуда такие цены охуевшие :незнаю: 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Напальме said:

вот протсо так. это только на гитары дешёвые. 

Да на бас-гитару в общем-то тоже относительно недорогие. Раз так в десять дешевле, чем на контрик.

Наверное на контрабас эти струны делают вручную голые девственницы, и не более двух струн в день.

Edited by Senor Perdolone
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Злое Зло сказал:

Я хз кто такой Ягодкин :вако: Но молодой какой-то чел из Купчинских степей.

Ягодкин - годный барыга из Купчино

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Senor Perdolone said:

Да на бас-гитару в общем-то тоже относительно недорогие. Раз так в десять дешевле, чем на контрик.

Хрен там. Глянул на струны DR которые всегда юзал на басе - 3500 рублей. 1500 только отечественные стоят теперь типа форте или элемент которые стальные и убивают лады.

Edited by Одиозный Старпёр
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Одиозный Старпёр said:

Хрен там. Глянул на струны DR которые всегда юзал на басе - 3500 рублей. 1500 только отечественные стоят теперь типа форте или элемент которые стальные и убивают лады.

D'Addario, Dunlop 1500-2500. GHS 1000-2000. :лук: 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Густав С Клаксоном сказал:

Ягодкин - годный барыга из Купчино

хуй знает. ломит он цены. хотел у него както дилей брать, приехал, а он весь разъебан в плане косметики. хотя фото то было норм

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Одиозный Старпёр сказал:

я о пятиструнных комплектах

брал меньше месяца назад ернияйца на 5струн в музморге - 2100. со стрингбиянок дороже заказывать получалось даже пару комплектов.

Edited by Kaligula Ept
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Kaligula Ept said:

хуй знает. ломит он цены. хотел у него както дилей брать, приехал, а он весь разъебан в плане косметики. хотя фото то было норм

Ну, к усилку никаких претензий не было у меня. Включил и сразу охуенно - мой любимый вариант :вако:

Из полноценных энгловских бошек ценника дешевле я не видел - 55.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kaligula Ept сказал:

хуй знает. ломит он цены. хотел у него както дилей брать, приехал, а он весь разъебан в плане косметики. хотя фото то было норм

Наверное,тебе не повезло.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Злое Зло сказал:

Ну, к усилку никаких претензий не было у меня. Включил и сразу охуенно - мой любимый вариант :вако:

Из полноценных энгловских бошек ценника дешевле я не видел - 55.

он новый щас 62к стоит. думаю можно и дешевле найти. но 55 норм конечно. у меня знакомый барыга за 55 продает сейчас настоящий :тру: пивик 5150 2х12 110в.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Kaligula Ept said:

он новый щас 62к стоит. думаю можно и дешевле найти. но 55 норм конечно. у меня знакомый барыга за 55 продает сейчас настоящий :тру: пивик 5150 2х12 110в.

62? :упсет:

Если только в Германии.

Я погуглил и в целом порядок цен на новые такой:

https://market.yandex.ru/search?was_redir=1&hid=10484476&nid=55279&text=engl fireball e625&srnum=6

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...