Jump to content

Гитарный топик


Recommended Posts

40 минут назад, я покакал сказал:

в мире музыки реально скидки неебовые, многие товары дешевле себестоимости. Я даже прикупил кое что)

Копилку для медиаторов?

Link to comment
Share on other sites

Чего-то надоел мне Crunch lab в бридже моего корейского ванденберга. Везде и всюду приходится середину скручивать. Соляки играть в каеф, но ритмы как-то пластиково звучат. Пора вернуться к экспериментам :вако:

Пока планирую на tb-6 заменить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Злое Зло сказал:

Чего-то надоел мне Crunch lab в бридже моего корейского ванденберга. Везде и всюду приходится середину скручивать. Соляки играть в каеф, но ритмы как-то пластиково звучат. Пора вернуться к экспериментам :вако:

Пока планирую на tb-6 заменить.

Нинада. Лучше ставь Деактиватор Х

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Tecwyn said:

Нинада. Лучше ставь Деактиватор Х

А что не так с SH-6? Вроде плюс-минус середнячковый звук, разве что гейнистый, но по крайней мере не такой фриковый, как Invader.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Злое Зло said:

Чего-то надоел мне Crunch lab в бридже моего корейского ванденберга. Везде и всюду приходится середину скручивать. Соляки играть в каеф, но ритмы как-то пластиково звучат. Пора вернуться к экспериментам :вако:

Пока планирую на tb-6 заменить.

http://www.seymourduncan.com/pickup/full-shred-trembucker вот прикольный датчик, tb-10. Может правда чересчур бензопила получиться, для блэк-метала.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Торговец черным деревом said:

http://www.seymourduncan.com/pickup/full-shred-trembucker вот прикольный датчик, tb-10. Может правда чересчур бензопила получиться, для блэк-метала.

По описанию вроде ничего так, то что надо. Возьму на заметку, хотя подумывал о чем-то в духе tb-5.

Tb-6 решил попробовать в первую очередь потому, что он у меня на другой гитаре стоит и вполне нормально справляется. Там середина ощутимо более завалена и обе палки (с CL и Tb-6) в итоге звучат очень по-разному в одни и те же усилки.

 

D-Activator по описанию тоже ничего, вроде, но смущает что это модернизация x2n. X2n я в эту гитару пробовал, почему-то не понравилось. Какой-то несобранный и чересчур гэйновый звук стал.

Link to comment
Share on other sites

Проваленная середина это очень плохо, особенно на датчике, странно, что надо именно такое. Тогда можно и Даймбакер стави ть :):)

 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Tecwyn said:

Проваленная середина это очень плохо, особенно на датчике, странно, что надо именно такое. Тогда можно и Даймбакер стави ть :):)

 

Нет, на второй гитаре скорее сама по себе середина провалена (относительно). Но на первой её всегда было навалом, всегда скручивал серёдку и низ.

Link to comment
Share on other sites

Я в свое время как-то поставил ЕМГ-85 в бридж - ну чисто посмотреть что будет - и мене понравилось, как раз вот не дохера джейна, ничего не забирает,  в общем понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, своп осуществлён. По первому впечатлению кажется, что обеим палкам пошло на пользу. Хотя, когда махнул CL на tb6 поначалу показалось, что разницы нет вообще :вако:
Но нет, потом ощутил. Стало поярче как-то звучать (появился "лязг" и немного стекла), да и середины и правда меньше. Не так пластиково теперь валит. Впрочем, надо на точке слушать.
Второе весло, которому "тела" всегда недоставало как-то, с CL обрело объём определённо. Впрочем, оно сейчас в дабл-дроп настроено, поэтому объективно сравнить с первой гитарой (которая в стандартном E) сложновато. Да и на точке надо слушать хотя бы..

Edited by Злое Зло
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Аристарх Тугоблудцев said:

Кто в Питере нормально лады шлифует? И шоб недорого

плюсую.
её хорошо бы штоб быстро :вако:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Tecwyn сказал:

Я у Логинова. А можно и у Тюрина, если есть лишний год :)

 

И сколько берёт Логинов? И как быстро делает?

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2016 at 16:11, Тошный Старецъ сказал:

бля - я узнал почему уценка на 50 тыщ. Она сломана НА ТРИ ЧАСТИ.  сукаа.... за 20 тыщ ты покупаешь три кусочка гитары блядь. Они там совсем ёбнулись?

В продолжение - я ж на выходных решил туда сходить глянуть всёже - подхожу показываю на сайте что вот такая - они да там в конце зала висит - и правда висит, и ценник как надо - ну я значит снимаю мол давайте слушать - и смотрю на грифе сзади - Made in China - я говорю мeжики тут шота не так - поглядели - и правда - там и звучки другие и вообще она какая-то уебишьная при том что без скидки должна была стоит 56 тыщ - в общем они так и не смогли найти ту что там должны была висеть у ту что на сайте - ебаный цирк короче.

Более того - я тогда на сайте посмотрел что есть ещё другие японские Фернандасы со скидкой очень нехеровой, но на деле на сайте было написано Япония или Корея - по факту Китай. Наебос чистой воды, товарищи...

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2016 at 22:18, Злое Зло сказал:

Чего-то надоел мне Crunch lab в бридже моего корейского ванденберга. Везде и всюду приходится середину скручивать. Соляки играть в каеф, но ритмы как-то пластиково звучат. Пора вернуться к экспериментам :вако:

Пока планирую на tb-6 заменить.

давай миняться на сш-5 :чмоки:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...